Ushbu mahsulot mavjud emas!

Циркуляционные насосы Grundfos UPS 25/60

Циркуляционные насосы Grundfos UPS 25/60#1
Циркуляционные насосы Grundfos UPS 25/60
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 25.08.2020
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi

Ta'rif

Циркуляционный насос Grundfos UPS, подсоединяемый в систему отопления с помощью резьбового соединения, может перекачивать жидкость с температурой до 110 градусов. Максимальное давление 10 бар.Насос запитывается в обычную электросеть на 220 В. Ротор насоса размещается внутри среды, которую данный насос перекачивает и носит название «мокрого» ротора. Есть разные варианты исполнения насоса, в обычной схеме он имеет чугунный корпус, в ином случае может быть, как бронзовым, так и выполненным из нержавеющей стали.Надежность работы насоса гарантирована великолепным брендовым производителем Grundfos. В этой рыночной нише, кроме Grundfos, есть ряд отличных производителей насосов. Это Espa, Dab и др.Но Grundfos все же более предпочтителен по уровню качества и надежности работы изготавливаемых данной фирмой циркуляционных насосов.Циркуляционный насос Grundfos UPS 25/60 из серии наиболее надежных насосов. Если в вашей системе предусмотрен газовый котел Viessmann и бойлер для нагрева воды косвенного типа, то для полноценного решения следует включить в схему проекта насосы UPS для напольного и радиаторного отопления. А также для обеспечения циркуляции ГВС и для нагрева бойлера.Общие характеристикиТипповерхностный  циркуляционныйМаксимальный напор5.6 мПропускная способность4.35 куб. м/часНапряжение сети220/230 ВПотребляемая мощность60 ВтНоминальная мощность50 ВтВодаКачество воды чистаяДопустимая температура жидкости от 2°C до 110°CКонструкцияТип ротора "мокрый"Диаметр разъема соединения1.5"Установка насоса горизонтальная/вертикальнаяРазмеры (ШхВхД)12.6x18x13.4 смВес2.6 кгОсобенностиДополнительная информация монтажная длина 180 мм
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.