Миноксидил Киркланд 5%

Миноксидил Киркланд 5%#1
Миноксидил Киркланд 5%#2
Миноксидил Киркланд 5%#3
Миноксидил Киркланд 5%#4
Миноксидил Киркланд 5%
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 20.03.2024
120 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd
img
Toshkent

Ta'rif

Лучшее средство для стимуляции роста волос головы и для роста бороды, с более чем 18-летней положительной историей применения. Более 1 000 000 довольных клиентов по всему миру!

Миноксидил Киркланд 5% предназначен для использования мужчинам от 18 лет.  

Миноксидил подходит тем, кто хочет отрастить здоровые волосы, справиться с проблемой истончённых слабых волос на голове и на бороде, добавить густоту и отрастить бороду с нуля. Помогает бороться с облысением и андрогенной алопецией. Его используют в качестве стимулятора после хирургического восстановления волосяного покрова, так как Миноксидил закрепляет эффект, создавая благоприятные условия для активного развития пересаженных волос. Результат не заставит себя долго ждать!

Способ применения: используя всего два раза в день по 1 мл вы уже через 1-2 месяца  увидите результаты от работы миноксидила.

Производитель: Kirkland Signature (USA).
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.