Ushbu mahsulot mavjud emas!

Мыло «Ягодное» от SEZAM

Мыло «Ягодное»  от SEZAM#1
Мыло «Ягодное»  от SEZAM
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.02.2019

Ta'rif

«Ягодное» — мыло из парфюмерной серии SEZAM, в него добавлена отдушка от GIVАUDAN, общепризнанного мирового лидера по производству ароматических веществ, и безопасные и безвредные пищевые красители производства той же компании, те самые, которые добавляют в конфеты, кремы, соки, то есть, практически безвредные.
Знаете ли, запах свежей лесной земляники, на первый взгляд — простой и незамысловатый, оказалось очень сложно воссоздать. Может быть, потому, что всю прелесть аромата ее спелых ягод невозможно не только описать словами, его так сложно  синтезировать в таинственной лаборатории из почти ста сложнейших органических душистых соединений.
Сеанс ароматерапии, заботящейся о вашей душе, сопровождается нежным и бережным уходом за вашей кожей: мыло очищает, тонизирует, увлажняет  кожу, не вызывает ощущения стянутости и придает ей приятный, едва уловимый запах.
Мыло «Ягодное» создано на основе миндального и кунжутного масел SEZAM с добавлением оливкового, пальмового, кокосового масел, а «холодный» процесс производства позволяет  сохранить  все полезные свойства масел в мыле.  Рецептура мыла «Ягодное» рассчитана так, что остается небольшое количество свободных масел, которые благотворно влияют на кожу. Кроме того, в мыле сохраняется весь глицерин, образовавшийся в результате реакции омыления, — один из лучших увлажнителей и кондиционеров кожи.
Состав: миндальное масло Sezam, оливковое, пальмовое и кокосовое масла, отдушка от GIVАUDAN, гидроксид натрия.
Свойства: увлажняющее, тонизирующее, питательное, подходит для сухой, комбинированной, жирной кожи.
Действие: тонизирует, увлажняет и питает кожу, не вызывает ощущения стянутости, придает ей приятный запах.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.