Ushbu mahsulot mavjud emas!

Мыло Цитрусовое от SEZAM

Мыло Цитрусовое от SEZAM#1
Мыло Цитрусовое от SEZAM
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.02.2019

Ta'rif

В коллекции парфюмерного мыла SEZAM особое место занимает мыло «Цитрусовое», обладающее освежающим ароматом благодаря высокому содержанию эфирных масел в «золотых» яблоках. А богатейший состав полезных веществ в цитросовых наделил наше мыло волшебными свойствами для кожи.  


В дольках и цедре апельсинов, лимонов и мандаринов содержатся  мощные антиоксиданты: витамины С и Е, а также никотиновая кислота и витамины группы В. Они защищают кожу от старения и потери влаги, стимулируют синтез коллагена, регенерируют кожу, отбеливают, увлажняют и питают ее, защищают от вредных воздействий и предотвращают старение, разглаживая мелкие морщины и помогая коже быть упругой и молодой. Улучшается состояние усталой тусклой кожи, волос, ногтей. А «холодный» процесс производства позволяет сохранить  все полезные свойства компонентов мыла.
 
В состав мыла «Цитрусовое» входит цитрусовая пудра, полученная из высушенных и смолотых  лимонных, мандариновых, апельсиновых долек и корок. Благодаря нежной и ароматной пудре мыло обладает легким скрабирующим эффектом.
 
Естественный жизнерадостный аромат цитрусовых способен на многое: он не только поднимает настроение, но и по-настоящему, не хуже психотерапевта, успокаивает, снимает напряжение, выводя из депрессии и стресса, и даже благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, заставляя сердце биться ровно и спокойно.
 
Состав: пудра цитрусовых, масла SEZAM, гидроксид натрия.
Действие: защищает кожу от старения, стимулирует синтез коллагена, защищает от вредных воздействий и предотвращает старение, разглаживая мелкие морщины и помогая коже быть упругой и молодой. Улучшается состояние усталой тусклой кожи, волос, ногтей. Подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи. При сухой коже лица рекомендуем применять мыло «Цитрусовое» 1-3 раза в неделю.
Свойства: увлажняющее, регенерирующее, питательное, отбеливающее. 


Мыло производства компании SEZAM можно купить в магазине SEZAM, расположенном на втором этаже Торгово-развлекательного Центра NEXT по адресу: Ташкент, улица Бабура, 6 (на месте бывшей обувной фабрики на Бешагаче). Справки по телефону +99871 267 40 00
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.