Ushbu mahsulot mavjud emas!

Мыло «Молоко и мед» от SEZAM

Мыло «Молоко и мед» от SEZAM#1
Мыло «Молоко и мед» от SEZAM
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.02.2019

Ta'rif

Мыло «Молоко и мед» создано на основе высококачественного сухого молока, которое содержит практически все необходимые вещества, которые должны присутствовать в хорошем косметическом средстве. Это кладезь полезных сахаров, белков,  природных пигментов, ферментов, минералов, незаменимых аминокислот и витаминов. Оно обладает способностью снимать усталость и стресс, позитивно действуя на кожу и даря ей нежную шелковую гладкость и свежесть.
Протеины и молочные жиры делают кожу упругой и эластичной и прекрасно ухаживают за кожей. Белок предотвращает сухость кожи, сахар помогает удерживать в коже влагу, ферменты, содержащиеся в молоке, стимулируют обновление клеток. Витамин А освежает кожу,  витамин E поддерживает мышцы в тонусе и укрепляет их, а витамины группы В разглаживают морщины. Молоко прекрасно справляется с возрастными морщинами и признаками старения, а при регулярном применении мыла «Молоко и мед» кожа становится более упругой, молодой, разглаживаются морщины. 
Мед — прекрасный натуральный продукт, который содержит до 60 разнообразных полезных веществ: белки, минеральные соли, органические кислоты, гормоны, витамины С, B2, В6, ферменты, микроэлементы, ароматические вещества. Он не менее благотворно влияет на кожу, повышая ее сопротивляемость внешним негативным воздействиям и обеспечивая защиту от загрязнений. Мед успокаивает, увлажняет, укрепляет, смягчает и питает кожу.
Мыло «Молоко и мед» следует осторожно применять при наличии аллергии на продукты пчеловодства.
Состав:  лечебные масла SEZAM, сухое молоко, натуральный мед, гидроксид натрия. Мыло «Молоко и мед»не содержит консервантов и красителей, подходит для сухой чувствительной и жирной кожи людей всех возрастов.
Мыло производства компании SEZAM можно купить в магазине SEZAM, расположенном на втором этаже Торгово-развлекательного Центра NEXT по адресу: Ташкент, улица Бабура, 6 (на месте бывшей обувной фабрики на Бешагаче). Справки по телефону +99871 267 40 00
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.