Ushbu mahsulot mavjud emas!

Мыло «Фруктовый коктейль»

Мыло «Фруктовый коктейль»#1
Мыло «Фруктовый коктейль»
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.02.2019

Ta'rif

«Фруктовый коктейль» — мыло из парфюмерной серии SEZAM, в него добавлена отдушка от GIVАUDAN, общепризнанного мирового лидера по производству ароматических веществ, и безопасные и безвредные пищевые красители той же компании, те самые, которые добавляют в конфеты, кремы, соки.
Мыло «Фруктовый коктейль» обладает тонизирующим действием и насыщает кожу полезными витаминами и минеральными веществами, поскольку «холодный» процесс производства, который мы используем для создания нашего мыла, позволяет  сохранить  все полезные свойства компонентов в мыле. В составе мыла «Фруктовый коктейль» —  миндальное масло Sezam, оливковое, пальмовое и кокосовое масла. Рецептура мыла рассчитана таким образом, что остается небольшое количество свободных масел, которые благотворно влияют на кожу, в мыле сохраняется весь глицерин, образовавшийся в результате реакции омыления — это один из лучших увлажнителей и кондиционеров кожи. Мыло нежно и бережно очищает, тонизирует, увлажняет  кожу, не вызывает ощущения стянутости, придает ей приятный запах.
Состав: миндальное масло Sezam, оливковое, пальмовое и кокосовое масла, отдушка от GIVАUDAN, гидроксид натрия.
Свойства: увлажняющее, тонизирующее, питательное, подходяит для сухой, комбинированной, жирной кожи.

Действие: тонизирует, увлажняет и питает кожу, насыщая ее витаминами, не вызывает ощущения стянутости, придает ей приятный запах.
 
Мыло производства компании SEZAM можно купить в магазине SEZAM, расположенном на втором этаже Торгово-развлекательного Центра NEXT по адресу: Ташкент, улица Бабура, 6 (на месте бывшей обувной фабрики на Бешагаче). Справки по телефону +99871 267 40 00
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.