Жидкие гвозди

Жидкие гвозди#1
Жидкие гвозди#2
Жидкие гвозди
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 04.04.2024
25 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

Что это такое?

Что такое жидкие гвозди и откуда взялось такое название? Жидкие гвозди - это особый вид монтажного строительного клея, который может приклеить практически все: стекло, металл, керамику, гипсокартон. Так что он действительно во многих случаях с успехом может заменить старые добрые гвозди.

Этот вид монтажного клея появился сравнительно недавно, но уже успел прочно закрепиться на ремонтно-строительном рынке.

Состав жидких гвоздей.

Главными составляющими жидких гвоздей являются синтетический каучук и полимеры. В качестве наполнителя используется особо пластичная глина. Вместо глины сегодня нередко используют мел.

Достоинства жидких гвоздей.

Жидкие гвозди - это универсальный клей., который выпускается в удобной и практичной упаковке. Он имеет ряд неоспоримых достоинств.

• Одно из главных преимуществ жидких гвозде - высочайшая прочность сцепления.

• Состав склеивает не только ровные, гладкие поверхности - монтаж криволинейных поверхностей значительно упрощается за счёт жидких гвоздей.

•Хорошая агдезия практически с любым материалом.

•В отличие от обычных гвоздей, жидкие гвозди не повреждают целостность поверхности.

• Жидкие гвозди очень быстро схватываются.

• Жидкие гвозди - экономичный материал. Одна капля выдерживает вес до 50 кг.

• Нельзя забывать и о простоте использования, благодаря очень удобной упаковке.

• В отличие от обычных гвоздей, жидкие гвозди не подвержены коррозии.

• К тому же процесс склеивания происходит тихо, без стука, грязи и пыли.

Виды жидких гвоздей.

Сегодня выпускают жидкие гвозди на синтетической основе и на водной основе.

• Неопреновые жидкие гвозди ( на основе синтетического каучука).

Этим составом клеют тяжелые конструкции. Он отлично переносит резкие перепады температур, не восприимчив к влажности и обеспечивает скорость и прочность схватывания. Этим клеем не рекомендуют склеивать синтетические материалы.

• Водоимульсионные акриловые жидкие гвозди (на водной основе).

Их используют для склеивания более легких материалов. Они чувствительны к перепадам температур и имеют низкую влагостойкость. Для работы, например, на кухне или в ванной такие гвозди не подходят. Но они отлично справляются со склеиванием пористых поверхностей.

По назначению жидкие гвозди могут быть специального назначения или универсальные. Универсальные используются для монтажа любых поверхностей и в любых условиях. Составы специального назначения на своих упаковках имеют четкие указания и рекомендации по применению. В нашем интернет-магазине ТЕПЛОДОМ Вы можете найти жидкие гвозди любых видов и для любого назначения. Мы с удовольствием проконсультируем Вас при выборе товара, чтобы он максимально удовлетворил Ваши запросы.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.