Ushbu mahsulot mavjud emas!

Коагулянт NALCO 71225

Коагулянт NALCO 71225#1
Коагулянт NALCO 71225
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 23.06.2021

Ta'rif

NALCO 71225 - является смесью органического полимера и неорганического коагулянта на основе алюминия, эффективно удаляет цветность, образованную органикой. Применяются для очистки сточной воды в первичных и вторичных отстойниках и флотаторах,сырой воды и фильтрационных системах
 Органический коагулянт NALCO 71225 является смесью органического полимера и неорганического коагулянта на основе алюминия, приносит меньше растворенных веществ в осветленную воду, чем традиционные методы обработки. Минимально воздействует на рН и щелочность обрабатываемой воды, формирует большие и быстрооседающие флокулы, эффективно удаляет цветность, образованную органикой.

Использование
  NALCO 71225  используется в обработке сырой воды и очистке сточных вод. Также используется для очистки сточной воды в первичных и вторичных отстойниках и флотаторах.

Дозировка
  Специалисты Water Filters порекомендует оптимальную дозировку, необходимую для гарантии максимальной эффективности программы в соответствии со специфическими условиями Вашей системы. Требуемая дозировка сильно зависит от области применения и условий системыNALCO 71225 легко растворяется в воде и может дозироваться в чистом виде или в виде раствора, приготовляемого с помощью подключенного к линии статического миксера.

Подача
  NALCO 71225 должен подаваться через закрытую дозирующую систему. Закрытая дозирующая система определяется как система, в которой продукт перемещается из закрытой емкости для хранения в обрабатываемую воду без контакта с атмосферой, за исключением случаев обычного вентилирования или сброса давления. Коагулянт должен подаваться при быстром смешивании, при этом он будет распределяться по всей системе.

Материалы
  Оборудование для хранения и применения (насосы и линии) должно быть исполнено из ПВХ, полиэтилена,тефлона или нержавеющей стали. (!) Не используйте алюминий, латунь или углеродистую сталь при контакте с продуктом в чистом виде.

Обращение
   В качестве стандартной меры предосторожности рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты, такие как очки и резиновые перчатки. Используйте паспорт безопасности продукта как единственный официальный источник информации по безопасности и охране окружающей среды.
  Продукт может храниться как минимум 12 месяцев с даты отгрузки при условии сохранности оригинального неоткрытого контейнера и при нормальных складских условиях. Предохраняйте от замерзания и воздействия высоких температур. NALCO 71225 доступен в невозвратной таре и контейнерах PORTA-FEED различных размеров.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Suvni tozalash uchun moddalar bo'limidagi mahsulotlar toʻplami

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.