Медицинский рентгеновский аппарат New Oriental 1000CE.

Медицинский рентгеновский аппарат New Oriental 1000CE.#1
Медицинский рентгеновский аппарат New Oriental 1000CE.
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 13.03.2023
657 800 000 so'm
To'lov — Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Основное преимущество New Oriental 1000CE - это современная конфигурация как аппаратного, так и программного обеспечения. Одна из уникальных особенностей New Oriental 1000CE это компактные размеры (еще более компактные размеры и легкий вес), где его требования к месту установки наименее требовательны среди различных видов систем ЦР, что делает его идеальным выбором для небольших клиник, общественных больниц или любого рентгенологического отделения с ограниченным пространством. Вся система комфортно разместится на 15 квадратных метрах, в том числе с комнатой управления. Передовая платформа ПО для Цифровой визуализации InvaRay, разработанная CR Wandong – для данного аппарата, интегрировала несколько запатентованных WDM технологий. В дополнение к оптимизации качества изображения, серия инновационных функций клинических изображений еще больше повышает удобство работы с оборудованием. Технологическая функция обработки мультиспектральных изображений (ТОМИ) может разделить сигналы изображения на несколько каналов в соответствии с их отличительными особенностями. Сигналы в каждом канале калибруются и настраиваются в соответствии с их функциями и разнонаправленностью каждого изображения. Таким образом, усиливается четкость всех деталей изображения. Остаточное изображение коллиматора (авто затвор) устраняется, таким образом визуальный эффект изображения оптимизируется. Между тем, комплексные инструменты постобработки изображений обеспечат радиологов большим пространством для калибровки и обработки изображений. Автоматическое Размещение Элементов (современная функция АРЭ) может автоматически настроить параметры для исследования различных частей тела в различных положениях. Она также может автоматически выбирать соответствующие методы последующей обработки, для оптимизации и корректировки качества изображений. Вся работа заключается в нажатии кнопки для оптимального вывода изображения. Цифровая Корреляция (оригинальный цифровой корреляционный алгоритм) позволяет точно сшивать изображения. Таким образом можно легко получить полную визуализацию от полного позвоночника до полной ноги. Удобная функция получения информации одной кнопкой, будучи построенной на базовой платформе ПО InvaRay в рентген-системе является совместимым с DICOM Worklist. Если необходимая информация о пациенте извлечена из системы перед исследованием, система сама загрузит необходимые параметры автоматически. Между тем, представлены и персонализированные параметры рекомендаций для получения изображений которые больше привычны отдельным хирургам, освобождая их от сложных установок ПО для хирургии. Выделенный Протокол Обнаружения встраивает фильтрацию для определенной части тела и создается баланс обработки серого в автоматическую оптимизацию изображений. Каждая часть тела имеет свою индивидуальную кривую для серой шкалы. Повышение серой шкалы может быть достигнуто путем корректировки кривых для того, чтобы получить улучшенное изображение.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.