Лампа операционная (потолочного типа) KL-LED.ST (L1+L2)

Лампа операционная  (потолочного типа) KL-LED.ST (L1+L2)#1
Лампа операционная  (потолочного типа) KL-LED.ST (L1+L2)
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 13.03.2023
101 200 000 so'm
To'lov — Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Операционная светодиодная лампа (потолочного типа) KL-LED.STZ4 - это новейшее современное медицинское осветительное оборудование, разработанное KELING, в котором используется технология высокоиндeксных светодиодных чипов Американского производителя, позволяющая снизить инфракрасное и ультрафиолетовое излучение в хирургическом освещении до минимального эквивалента, а также ориентированность на людей и экологичность, а также уникальная концепция дизайна. В цветовой температуре используются теплые белые и холодные белые светодиоды, позволяющие гибко регулировать по мере необходимости. В кардиохирургии, например, теплый белый с высокой цветовой температурой подчеркивает красные части, чтобы отличить сердце и кровеносный сосуд, в то время как холодный белый с более низкой цветовой температурой подчеркивает желтые части, чтобы различать жир и мышцы. В основе потолочного крепления от светильника используются высококачественные рычаги пружинные (держатели) серии ACROBAT (Ondal, Германия).
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.