Средство от геморроя эмульсия мяолинлечжи (шприцы)

Средство от геморроя эмульсия мяолинлечжи (шприцы)#1
Средство от геморроя эмульсия мяолинлечжи (шприцы)
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 05.04.2024
140 000 so'm
To'lov — Pul o'tkazma
img
Toshkent

Ta'rif

Эмульсия Мяолинлечжи от геморроя используется в качестве уникального антибактериального и противовоспалительного средства, способного локально сужать кровеносные сосуды. Представленное лекарство олицетворяет собой эмульсию, которая направлена на лечение геморроя и его предотвращение. Средство допускается использовать в качестве профилактики людям, ведущим неподвижный образ жизни либо находящимся в рабочее время в сидячем положении. Технология изготовления этого средства основывается на использовании натуральных компонентов, а также применении новейшего оборудования. Данный препарат обладает антисептическими свойствами и именно поэтому способен бороться с опасными микроорганизмами, вызывающими язвы и раны в аноректальной зоне. Показания к применению: геморрой различного характера (внутренний и внешний); микротрещины, язвы и раны аноректальной зоны; геморрой, образовавшийся после прошедших родов; зуд, жжение и неприятные ощущения в аноректальной зоне; профилактика геморроидальных заболеваний; проктит разной степени тяжести, а также эрозия. Состав: пробковое дерево (амурское); воробейник, имеющий корневую основу красного оттенка; аптечная кровохлебка; японский красплодник; мята; амурский бархат; орешки (чернильные); сарджентодокса клиновидного типа. Эмульсия Мяолинлечжи инструкция по применению: для получения желаемого эффекта необходимо ввести эмульсию, находящуюся в шприце, в анальное отверстие. К данной процедуре следует возвращаться 1-2 раза в день в зависимости от характера заболевания, а также собственных ощущений. Курс лечения этим средством составляет от 1 недели (непрерывно) до 1 месяца, что выясняется после посещения проктолога либо самостоятельной консультации самочувствия пациента. Противопоказания: При протекающей беременности у женщин, необходимо ограничиться дозировкой препарата – применять не более 1 раза за период одного дня, а курс реабилитации и лечения сократить до 1 недели, причем периодически следить за физическим состоянием женщины. При использовании данного средства следует вычеркнуть из своего рациона (на период лечения) жирную и жаренную пищу. Упаковка: 5 шприцев в каждом по 3 г эмульсии. Вес с упаковкой около 100 г. Хранить в сухом прохладном месте.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.