Аппарат транскраниальной магнитной стимуляции Tamas

Аппарат транскраниальной магнитной стимуляции Tamas#1
Аппарат транскраниальной магнитной стимуляции Tamas
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 25.04.2024
Kelishilgan narx
To'lov — Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 2 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
  • ico Prom.uz tafsiya qiladi
Toshkent

Ta'rif

Транс краниальная магнитная стимуляция (ТМС) — это безопасный, неинвазивный метод терапии, в котором используется быстро меняющееся магнитное поле для стимуляции нейронов в мозге. Он показан для лечения большого депрессивного расстройства (MDD) и других определенных состояний у взрослых пациентов, которым не удалось достичь удовлетворительного улучшения от предшествующего приема антидепрессантов. Кроме того, TMS широко признан в качестве уникального инструмента исследования для изучения широкого спектра вопросов в различных областях: Когнитивная нейробиология — при изучении психических процессов, связанных с памятью, речью, восприятием и функциональной связью. Психиатрия — для воздействия на специфические функции мозга в дорсолатеральной префронтальной каре. Нейрофизиология — используется для стимуляции периферических и центральных нервных путей. Реабилитация — используется для укрепления мышц восстановление и облегчение нервной спастичности. ТЕХНИЧЕСКИ ПРОВЕРЕННЫЙ МЕХАНИЗМ ТМС ТМС терапия является амбулаторной процедурой и не требует анестезии или седации, поэтому пациент может вернуться к повседневной жизни сразу после лечения. В отличие от других методов лечения, таких как электросудорожная терапия (ЭСТ), TMS не вызывает побочных эффектов когнитивных функций или проблем с памятью. Комплектация: Аппарат ТМС Стойка и держатель для Трансдьюсера Кресло пациента ЭЭГ шапочка (10шт)

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.