Гидрант пожарный Ду 0,5, резьба чугун

Гидрант пожарный Ду 0,5, резьба чугун#1
Гидрант пожарный Ду 0,5, резьба чугун
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 06.12.2023
1 328 300 so'mdan
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

Гидрант пожарный Ду 0,5, резьба чугун.

Пожарный гидрант - это специальное устройство для экстренной подачи воды в случае возникновения пожара. Гидранты являются важной часть систем пожаротушения и ими обязательно оснащаются все предприятия, города и населенные пункты. Устанавливается он на трубопроводы систем водоснабжения. Вода из гидранта подается в пожарный насос или рукав через специальную колонку, которая присоединяется к нему посредством ниппеля с резьбой. Именно с помощью колонки гидрант можно закрыть или открыть в случае необходимости. Данный гидрант изготовлен из качественных и прочных материалов, отличается надежность, удобством использования и долгим сроком эксплуатации. 

Наша компания на протяжении долгого времени занимается реализацией различных изделий из металла и металлопроката. У нас Вы сможете найти большой ассортимент качественной продукции, изготовленной по всем стандартам и нормам, принятым в данной области. Обращаясь в нашу компанию Вы всегда сможете рассчитывать на отличный сервис и качественный товар.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.