Ведерко с крышкой

Ведерко с крышкой#1
Ведерко с крышкой
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 12.03.2021
905 so'm
To'lov — Pul o'tkazma
G
Toshkent

Ta'rif

OOO «GLOBAL METAL GROUP»  основано в 2015 году. На сегодняшний день является одним из лидеров по производству одноразовой посуды и упаковки в Узбекистане. Это динамично развивающаяся компания, ежегодно расширяющая производство  и ассортимент выпускаемой продукции, идущая на встречу потребностям самых взыскательных клиентов.
Это сертифицированное производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выпускать широкий ассортимент качественной одноразовой посуды (стаканы, тарелки, кофейные чашки) и упаковки (контейнеры, лотки).
Благодаря высокому качеству, широкой цветовой гамме, интересному дизайну, разнообразию, как по размеру, так и по форме данная продукция пользуется огромным спросом на рынках Узбекистана  и стран СНГ.
Все производимые изделия имеют сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты.
Для постоянных оптовых покупателей осуществляется резервирование товаров на складе, а также предусмотрена гибкая система скидок. Несомненным плюсом является расположение офиса и складских помещений в одном месте, удобный режим работы: с 9-00 до 18-00, без перерыва на обед.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.