Химически осаждённый мел

Химически осаждённый мел#1
Химически осаждённый мел
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 11.11.2021
3 780 042 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 3 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi

Ta'rif

Мел химически осажденный (CaCO3) представляет собой высокодисперсный порошок белого цвета.
Химическая чистота, отсутствие примесей, заданная морфология и управляемое распределение частиц делают химически осажденный мел универсальным аморфным наполнителем, что повышает эффективность его использования в любом продукте.

Области примененияНазначение
Бумажная промышленностьФункциональный наполнитель, пигмент для мелования бумаги, служит заменителем каолина.
Производство и переработка пластмасс и полимерных материаловФункциональный наполнитель, пигмент, модифицирующая добавка для экструзии, литья под давлением, термоформовки изделий из пластмасс и полимерных материалов, в том числе полимерной бумаги для пищевой промышленности.
Производство лакокрасочных материалов и эмульсийФункциональный наполнитель, пигмент для эмульсионных и офсетных красок, лаков, чернил для принтеров. Регулирует вязкость, укрывистость, корректирует степень блеска и глубину оттенков.
Пищевая промышленностьКраситель Е170, наполнитель, пищевая добавка.
Фармацевтическая промышленностьЛекарственные препараты. Входит в базу лекарственных препаратов, компенсирующих недостаток кальция и антацидов.
Косметическая промышленностьФункциональный наполнитель, пигмент. Используется для производства зубных паст и порошков, декоративной косметики, средств по уходу за кожей.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.