Страхование выезжающих за рубеж

Страхование выезжающих за рубеж#1
Страхование выезжающих за рубеж
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 11.12.2020
Kelishilgan narx
To'lov — Pul o'tkazma

Ta'rif

Зарубежная поездка – это всегда ворох ярких впечатлений, новые лица, заманчивые маршруты, интересные возможности. При этом – в другой стране ВЫ более уязвимы, подвержены всевозможным неожиданностям и рискам. Чтобы поездка прошла легко и успешно и не была омрачена досадными неприятностями, связанными с обращением к врачам и т.п., нужно приобрести полноценную уверенность. Это довольно просто – Вам необходим наш полис страхования.

Страхование выезжающих за рубеж – это в первую очередь медицинская помощь людям, находящимся за границей в путешествии, на учебе или деловой поездке. Полис покрывает риски, связанные с ухудшением здоровья, при внезапном заболевании, необходимости экстренного вмешательства, получении медицинской помощи при травме или несчастном случае.

Данный документ требуется для оформления виз на въезд в ряд государств, в том числе и в страны Шенгенского соглашения.

Страховая организация «ALFA LIFE» обеспечит оказание медицинских и технических услуг тем, кто путешествует или временно проживает за пределами родной страны, предоставляя качественное медицинское обслуживание, программы по организации неотложной медицинской помощи и безопасности своим клиентам 24 часа в сутки , 365 дней в году, в любой точке мира.

В результате Полис страхования выезжающих за рубеж Страховая организация «ALFA LIFE» покрывает ряд медицинских и иных услуг зависящих от выбранной Вами программы:

Медицинские расходы при несчастном случае или внезапном заболевании,
Содействие во время путешествия,
Медицинская эвакуация,
Медицинская репатриация,
Репатриация тела,
Компенсация стоимости гроба,
Чрезвычайные транспортные расходы для члена семьи Застрахованного Лица,
Смерть в результате несчастного случая и постоянная частичная нетрудоспособность.
Высокий уровень сервиса за рубежом гарантирует сотрудничество с международной сетью компании «GLOBAL VOYAGER ASSISTANCE» (GVA).

«GLOBAL VOYAGER ASSISTANCE» (GVA) – это компания, входящая в первую пятерку крупнейших в мире служб ассистанса, и является мировым лидером в предоставлении услуг медицинского ассистанса, оказания медицинской помощи, а также в обеспечении безопасности и решении многих других вопросов своих клиентов. Дежурные врачи и координаторы, владеющие несколькими языками (русский, английский, немецкий, японский и французский языки), и другие специалисты способны в кратчайшие сроки оказать необходимую помощь в любой экстренной ситуации.
Страховая защита выезжающих за рубеж, предоставляемая Страховой организации «ALFA LIFE», включает следующие риски:

Внезапное заболевание и/или несчастный случай с Застрахованным лицом, требующее организации (оказание) первичной неотложной медико-санитарной помощи;
Заболевание зубов и полости рта;
Внезапное заболевание и/или несчастный случай с Застрахованным лицом, повлекшее необходимость организации (оказания) Застрахованному лицу Медицинской Эвакуации;
Смерть Застрахованного лица в результате внезапного заболевания и/или несчастного случая, повлекшая необходимость организации  Репатриации, а также осуществление выплаты по данному покрытию.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.