Ushbu mahsulot mavjud emas!

Обязательное страхование строительно-монтажных рисков

Обязательное страхование строительно-монтажных рисков

Rasm yo'q

Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 29.07.2023

Ta'rif

Страхование строительно-монтажных рисков позволяет обеспечить защиту интересов сторон, участвующих в процессе строительства (заказчика, подрядчика, субподрядчиков, проектировщиков и т.п.).

Полис страхования покрывает различные риски, связанные с проведением следующих работ:
строительство,ремонт,реконструкция зданий и сооружений,монтаж,инсталляция,модернизация,пуско-наладка,и ввод в эксплуатацию различного оборудования.

Объектами страхования могут быть:
• объекты строительных, монтажных и других работ в соответствии с заключенными Страхователем договорами подряда или контрактами (объекты контрактных работ), включая строительные материалы и конструкции, монтируемое оборудование и установки;
• материалы и оборудование, предоставляемые заказчиком сверх контракта с подрядчиком, при условии, что их стоимость отдельно и дополнительно включена в общую страховую сумму по полису;
по соглашению сторон и при установлении особых страховых сумм также могут быть застрахованы оборудование стройплощадки,

Строительная техника и механизмы, другие объекты. Наша компания предоставляет покрытие таких рисков как:
пожар,взрыв,удар молнии;оседание и просадка грунта,обвал,оползень,стихийные бедствия (землетрясение, буря, ураган, ливень, град и т.п.),противоправные действия третьих лиц,взрыв газовых баллонов, котлов и другого технического и гидротехнического оборудования, аппаратов, машин и прочих аналогичных устройств,падение кранов, поднимаемых грузов, блоков и частей,аварии инженерных сетей,ошибки, небрежность при выполнении строительных и монтажных работ,обрушение конструкций или их секций и частей.
ВСЁ что происходит на строительной площадке, не исключенные условиями страхования или полисом. Таким образом, ALFA INVEST предлагает наилучшую защиту интересов ВСЕХ клиентов. Страхование ответственности перед третьими лицами при строительно-монтажных работах.
Проведение строительно-монтажных работ связано с различными рисками, в том числе с риском причинения ущерба здоровью, жизни и/или имуществу третьих лиц. В рамках программы страхования ответственности при строительно-монтажных работах ALFA INVEST берет на себя возмещение ущерба, причиненного третьим лицам в результате наступления страхового случая.

Объектами страхования являются:
имущественные интересы Страхователя (или застрахованных лиц), связанные с возмещением ущерба, причиненного личным или имущественным интересам третьих лиц, который выразился в следующем: смерть, увечье, утрата трудоспособности физических лиц, уничтожение или повреждение имущества, принадлежащего физическим или юридическим лицам.

Застрахован риск причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, в результате любых внезапных и непредвиденных событий, произошедших в связи с осуществлением строительно-монтажных и иных работ, предусмотренных договором строительного подряда, в частности:
• взрыва, пожара, удара молнии, оседания и просадки грунта, обвала, оползня;
• взрыва газовых баллонов, котлов и другого технического и гидротехнического оборудования, аппаратов, машин и прочих аналогичных устройств;
• падения кранов, поднимаемых грузов, блоков и частей;
• аварий инженерных сетей;
• ошибок, небрежности при выполнении строительных и монтажных работ;
• обрушения конструкций или их секций и частей;
любых других внезапные и непредвиденные события на территории страхования, не исключенных правилами страхования и страховым полисом.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.