Ushbu mahsulot mavjud emas!

Проктонол (Proctonol) - от геморроя

Проктонол (Proctonol) - от геморроя#1
Проктонол (Proctonol) - от геморроя#2
Проктонол (Proctonol) - от геморроя#3
Проктонол (Proctonol) - от геморроя#4
Проктонол (Proctonol) - от геморроя
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 19.02.2021

Ta'rif

Проктонол от геморроя

Лекарство Проктонол реализуется в индивидуальных упаковках, предназначенных для однократного применения. Средство жидкой текстуры, наносимое на пораженную область, оно обеспечивает бактерицидный, антивоспалительный, сосудосужающий и иммуномодулирующий эффект. Продукт обладает мгновенным анельгетизирующим действием, избавляя от сильных болевых ощущений сразу после применения. Курс использования лекарства гарантирует полное избавление от геморроя и является профилактикой иных кишечных заболеваний.

Достоинство комплекса Проктонол – безопасный состав, сочетающий растительные вещества. Компоненты препарата обладают высоким уровнем проницаемости в ткани, оказывая мощный регенерирующий эффект. Такая формула обеспечивает действительное устранение заболевания и достигнутый пролонгированный результат. Отсутствие химических веществ в формуле гарантирует исключение риска аллергии и возникновения привыкания к компонентам состава.
Преимущества комплекса Проктонол

Геморрой – опасное заболевание, которому подвержены как мужчины, так и женщины. Отсутствие своевременного и эффективного лечения может привести к летальному исходу. При наличии таких тревожных симптомов, как кровь в каловых массах, жжение, зуд, чувство тяжести в области заднего прохода и боли в сидячем положении и ходьбе, важно незамедлительно начать лечение! В выборе оптимального препарата следует отдать предпочтение Проктонолу. Официальный сайт, где можно заказать лекарство, указывает на наличие у него следующих преимуществ:

Проктонол лечит геморрой

    Растительный состав. Формула продукта исключает наличие гормонов, антибиотиков и синтетических веществ. Это гарантирует отсутствие синдрома отмены, побочных и аллергических реакций в результате применения Проктонол. В аптеках страны проживания и других местах свободной продажи данное лекарство не представлено;
    Комплексный эффект. Продукт обладает бактерицидным, противоинфекционным, восстанавливающим, тонизирующим, сосудосужающим и укрепляющим действием. Такие свойства позволяют гарантировать его высокую терапевтическую эффективность в лечении геморроя;
    Широкий спектр применения. Препарат может использоваться для лечения геморроя любой стадии. Кроме того, он является профилактикой иных недугов прямой кишки;Проктонол против геморроя
    Универсальность использования. Средство может применяться людьми различных возрастов, в том числе, и аллергиками;
    Доступная цена. Оформляя заказ на сайте производителя, за небольшую стоимость вы сможете стать обладателем препарата Проктонол. В аптеках лекарства от геморроя являются более дорогостоящими, а их применение может спровоцировать негативные реакции.


Состав Проктонола

В состав Проктонола включены компоненты природного происхождения, обладающие высоким уровнем совместимости и проницаемости в эпидермис. Основными активнодействующими веществами формулы являются:

Состав проктонола

    Масло облепихи. Целебное вещество, обладающее регенерирующими и сосудосужающими свойствами. Оно нормализует обменные процессы и восстанавливает тонус вен;
    Экстракт барбариса. Ингредиент, имеющий антивоспалительный и успокаивающий эффект. Он устраняет болевые симптомы и способствует купированию внешних проявлений геморроя;
    Масло янтаря. Бактерицидный и противоинфекционный компонент, предупреждающий дальнейшее развитие заболевания. Он купирует деятельность болезнетворных микроорганизмов, предупреждая некротические изменения;
    Экстракт мумие. Природный иммуномодулятор, нормализующий работу всех органов и систем в организме. Он улучшает общее самочувствие и оказывает антиоксидантный эффект.

Инструкция по применению Проктонола

Высокоэффективное лекарство против геморроя, оно позволит избавиться от мучительного недуга при соблюдении приложенных рекомендаций. Инструкция по применению Проктонол следующая:

    Средство для наружного использования, оно предназначено для обработки пораженных зон. Продукт распределяется по чистой и сухой области 2-3 раза в сутки курсом в 3-4 недели. Не смывать.

Безопасная формула препарата обуславливает малый список ограничений к его использованию. Применение Проктонола противопоказано детям до 18 лет, беременным женщинам и при наличии индивидуальной непереносимости компонентов состава.

Вы можете купить Проктонол (Proctonol) от геморроя с доставкой.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.