Монтаж электроразводки

Монтаж электроразводки#1
Монтаж электроразводки#2
Монтаж электроразводки#3
Монтаж электроразводки#4
Монтаж электроразводки#5
Монтаж электроразводки#6
Монтаж электроразводки
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 13.10.2023
Kelishilgan narx
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

Особенности закрытого способа монтажа электропроводки Провода и кабели могут располагаться внутри строительных конструкций, стен, пола и потолка. При этом их укладывают: 1. с обеспечением легкой замены в случае повреждения методом выдергивания из труб или полостей; 2. стационарно, без возможности изъятия за счет покрытия штукатурными растворами и прочного сцепления с ними. Для создания закрытой проводки требуется наличие полости в стенах и строительных элементах. Их создают при строительстве, штробят или просверливают во время ремонта. При этом обязательно учитывать, что такие действия ослабляют механические характеристики несущих конструкций, могут привести к их обрушению. Большие технические трудности доставляет правильный монтаж закрытой электропроводки внутри зданий из горючих материалов: деревянных бревен; бруса; СИП-панелей. Для них необходимо использовать марки кабелей с изоляцией не только не поддерживающей процесс горения, но и стойкой к возгоранию. Действующие нормы и правила предписывают помещать их внутрь герметичных металлических объемов, образованных трубами или специальными кожухами. Проводка в металлических трубах Объясняется это тем, что при возникновении короткого замыкания корпус подобной защиты не позволит кислороду из атмосферного воздуха проникнуть к месту КЗ и поддерживать горение электрической дуги. В результате огонь не получит поддержки, будет предотвращено развитие пожара. Сейчас это единственно правильный способ закрытого монтажа электропроводки в зданиях из горючих материалов, но им очень часто пренебрегают из-за сложности технической реализации. При выборе любого метода монтажа электропроводки необходимо учитывать возможность внезапного возникновения аварийной ситуации и обеспечить меры ее быстрейшего прекращения. Эта функция возложена на защитные автоматические устройства, которые существуют в продаже большим ассортиментом и выполняют различные задачи.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.