Ushbu mahsulot mavjud emas!

Дверной замок Unicor Smart Push Pull PM8000BSK

Дверной замок Unicor Smart Push Pull PM8000BSK#1
Дверной замок Unicor Smart Push Pull PM8000BSK#2
Дверной замок Unicor Smart Push Pull PM8000BSK#3
Дверной замок Unicor Smart Push Pull PM8000BSK#4
Дверной замок Unicor Smart Push Pull PM8000BSK
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 18.11.2022
ЯИ
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 3 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Инновационное устройство для аутентификации по отпечаткам пальцев Quick Pass-Integrated. Дверной замок премиум-класса с индикацией состояния.

Метод открытия: пароль, отпечаток пальца, смарт-ключ, механический ключ

Открывайте только когда приближаетесь к двери c технологией Bluetooth, использующая информацию о местоположении.

Основные функции:
Встроенные беспроводные решения для домашней авто-системы и дистанционного управления
Его можно легко использовать в сочетании с системой домашней сети и видеотелефоном или с помощью специального беспроводного пульта дистанционного управления (приобретается дополнительно).

Мульти пароль (3 пароля)
Одновременно можно зарегистрировать и использовать до трех паролей, что может быть полезно в офисах или при временном вводе пароля.

6 шагов регулировки громкости и режим этикета
Режим этикета доступен для временной работы при входе или выходе из комнаты посреди ночи, а также функции регулировки громкости для регулировки рабочего тона в шесть ступеней.

Блокировка 30 секунд
Звуковой сигнал тревоги возникает, когда неверный пароль или смарт-ключ или незарегистрированный отпечаток пальца вводятся более 3 раз, все функции дверного замка останавливаются на 30 секунд.

Сигнал о низком заряде батареи
Самопроверка оставшихся батарей для уведомления о замене батарей.

Функция аварийного питания
Если батареи в устройстве полностью разряжены, и вы не можете открыть дверь снаружи, эта функция позволит вам открыть дверь, используя батареи 9 В снаружи для аварийного энергоснабжения.

Функция автоматической / ручной блокировки настроек
Функция автоматической блокировки, обеспечивающая автоматическую блокировку при закрытой двери. В таких местах, как офис, где люди часто заходят и выходят, доступна ручная блокировка.

Функция принудительной внутренней блокировки
Это обнадеживающая функция: когда все члены вашей семьи находятся дома и вам не нужно выходить за дверь, например, поздно ночью, вы можете использовать эту функцию принудительной внутренней блокировки, чтобы предотвратить открытие двери с помощью паролей или интеллектуального ключа.

Принудительная блокировка снаружи
Эта функция усилена функцией безопасности, которая будет воспроизводить аварийный сигнал тревоги, когда дверь открывается изнутри после того, как вы были на улице в течение длительного периода времени.

Функция двойного мастера для контроля доступа администратора
Функция двойного мастера предназначена для удобного контроля доступа в экстренных случаях в каждой части общежития школы. И пароль, и смарт-ключ имеют главную функцию, обеспечивая удобство и безопасность.

Функция уведомления о состоянии открытия двери
Если дверь открывается через определенный промежуток времени, вы будете дважды уведомлены коротким звуковым сигналом. Если дверь закрыта не полностью и механизм блокировки не может нормально блокироваться, мелодия генерируется в течение примерно 15 секунд, что эффективно для блокировки двери.

Функция обнаружения вторжения и сигнализации о повреждении
Если попытка открыть дверь ненормальным образом (путем открытия щели двери), когда дверь закрыта, раздается сильный тревожный звук 80 дБ.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.