Ushbu mahsulot mavjud emas!

Энергосберегающая вентиляция с рекуперацией тепла

Энергосберегающая вентиляция с рекуперацией тепла#1
Энергосберегающая вентиляция с рекуперацией тепла#2
Энергосберегающая вентиляция с рекуперацией тепла#3
Энергосберегающая вентиляция с рекуперацией тепла#4
Энергосберегающая вентиляция с рекуперацией тепла#5
Энергосберегающая вентиляция с рекуперацией тепла
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 30.07.2019
О"
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 4 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Энергосберегающая вентиляция с рекуперацией тепла. ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! В холодный сезон позволяет проветривать помещение не расходуя тепла на обогрев улицы. В жаркий сезон дополняет функциональность работы кондиционера, принося в помещение свежий воздух, помогая ему при этом не расходовать энергию впустую, охлаждая улицу через форточку. Всем известно, что для создания в помещении здорового микроклимата необходима вентиляция. В помещение должен поступать чистый воздух с улицы, но одновременно с этим удаляется такой же объем воздуха из помещения. Зимой вместе с оттоком «отработанного» воздуха безвозвратно уходит из помещения ценное и такое дорогое по нынешним временам тепло, а летом, когда в помещении работают кондиционеры, приточный жаркий воздух лишь усложняет их работу. Так вот, для того, чтобы в буквальном смысле этого выражения не пускать деньги на ветер, и придуман был рекуператор воздуха. Так как же устроен рекуператор тепла, и каков принцип его работы? Принципиальная схема рекуператора довольно проста и представляет собой двухстенный теплообменник, в котором, не перемешиваясь, встречаются два потока воздуха — вытяжной и приточный. Из-за разности температур воздушных потоков они обмениваются между собой тепловой энергией, то есть холодный воздух нагревается, а теплый охлаждается. Рекуперация является, по сути, методом сокращения потерь через вентиляционную систему, то есть технологией энергосбережения. При помощи рекуперации можно сохранить более 70% уходящего тепла. Энергия используется повторно в одном технологическом процессе! Производительность, куб.м./час: 150-1300 В наличии на складе в Ташкенте, доступны следующие модели: XHBQ-D2TH XHBQ-D3TH XHBQ-D4TH XHBQ-D4THA (Touch screen intelligent controller) XHBQ-D6TH XHBQ-D6THA (Touch screen intelligent controller) XHBQ-D8TH XHBQ-D8THA (Touch screen intelligent controller) XHBQ-D10TH XHBQ-D10THA (Touch screen intelligent controller) XHBQ-D13TH XHBQ-D13THA (Touch screen intelligent controller)
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.