Ushbu mahsulot mavjud emas!

Защитная пропитка для газобетона

Защитная пропитка для газобетона#1
Защитная пропитка для газобетона#2
Защитная пропитка для газобетона#3
Защитная пропитка для газобетона
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 19.03.2020
O"
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Пропитка для защиты ячеистых строительных стеновых материалов на основе автоклавного (газосиликатного) и не автоклавного бетона от водопоглощения (намокания).

Строительство из газобетонных стеновых материалов имеет значительное преимущество над другими видами строительными материалами, одним существенным недостатком является его высокое водопоглощение, что снижает преимущественные свойства газобетона в процессе эксплуатации. Периодическое намокание от дождя приводит не только к разрушению стенового материала, а также нарушению эксплуатационных характеристик внутри помещения.

Решить эту проблему можно обработкой фасада гидрофобизатором (Гидрофоб). Обработанная поверхность фасада стены из ячеистого бетона, обретает водоотталкивающий эффект, полностью защищая отделку фасада и газобетон от дождевания (водопоглощения), что сохраняет все уникальные свойства строительства из ячеистых бетонов.

Пропитка “Гидрофобизатор” (Гидрофоб) наносится на готовую поверхность фасада стены. Гидрофобизатор не меняет цвет и структуру отделочного материала, не образует плетку, не нарушает паро-газообмен стены, устойчив к ультрафиолету, снижает и защищает от загрязнения, предупреждает солеобразование.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.