Ushbu mahsulot mavjud emas!

Linger Plus Металаксил MAXIM XL

Linger Plus Металаксил MAXIM XL#1
Linger Plus Металаксил MAXIM XL
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 26.09.2022
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi

Ta'rif

В ходе масштабной интенсификации сельского хозяйства и длительной селекции, культурные растения стали значительно отличаться от своих диких предков. Поскольку искусственный отбор направлен на максимальное увеличение урожая, в большинстве своем, культурные растения более прихотливы к почвенно-климатическим условиям и на протяжении многих столетий их возделывание не обходится без комплекса агротехнических мероприятий.

Как и другие организмы, растения наиболее уязвимы в самом начале жизненного цикла. Так, потери будущего урожая могут начаться ещё до посева, на стадии хранения семян. При незначительном повышении температуры и влажности активизируются бактерии и грибы, вызывая так называемые «болезни хранения». Кроме того, насекомые и клещи принимают значительное участие в порче урожая, поедая его и откладывая личинки внутрь семян. После посадки, аборигенная микрофлора почвы также активно атакует полные питательных веществ семена. В итоге, благодаря отсутствию дружных всходов, культурные растения начинают чаще болеть и подавляться сорной растительностью. В этом случае, к моменту первой обработки вегетирующих растений, будет уже невозможно восполнить значительную часть потерь. Все эти проблемы можно в значительной степени нивелировать, прибегнув к использованию предпосевной обработки семян.

Протравливание – обработка посадочного материала с целью его предохранения от вредителей и заболеваний. Наиболее широко на рынке представлены протравители семян зерновых культур (пшеницы, ячменя, риса и др.). Это связано с тем, что на долю зерновых приходится примерно 60 % всех сельхоз культур. Второе место (около 20 %) занимают кормовые культуры, и, наконец, масличные (такие как подсолнечник, рапс и др.) составляют около 15 %. Кроме того, популярны обработки протравителями клубней картофеля и различных корнеплодов.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.