Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»

Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»#1
Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»#2
Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»#3
Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»#4
Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»#5
Электроэнцефалограф «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 22.09.2023
126 718 400 so'mdan
To'lov — Pul o'tkazma

Ta'rif

Электроэнцефалограф-регистратор применяется для кратковременных и длительных ЭЭГ- исследований - в больничной палате или дома у пациента, в том числе и для ЭЭГ-видеомониторинга с целью дифференциальной диагностики эпилепсии. Он позволяет надёжно и качественно провести как кратковременное, так и длительное исследование стопографическим картированием и использованием современных количественных методов обработки ЭЭГ- данных таких как спектральный, авто- и кросскорреляционный анализ, функция когерентности, картирование, распознавание артефактов и нестационарностей.
26-канальный базовый блок пациента АБП-26
• 20 каналов регистрации ЭЭГ и сверхмедленной активности мозга - СМА
• 2 канала ЭОГ
• 1 канал рекурсии дыхания
• 1 канал положения тела
• 1 канал ЭКГ
• 1канал ЭМГ
Длительная запись электроэнцефалограммы (более 48 ч) на карту памяти, встроенную в блок пациента АБП-26, и специальный комплект электродов «Энцефалан-КЭ» (см. п. 15) обеспечивают комфортное проведение автономного ЭЭГ- исследования (Холтер-ЭЭГ), в естественных для пациента условиях как в больничной палате, так и на дому, во время активного бодрствования или сна.
Основное и дополнительное программно-методическое обеспечение (см. п. 76 - 9), большой набор дополнительных беспроводных устройств, модулей и датчиков (см. п. 18-19), входящих в состав электроэнцефалографа- регистратора, обеспечивают широкий спектр клинических и научных нейрофизиологических и психофизиологических исследований.
Электроэнцефалограф также может применяться для длительного мониторирования ЭЭГ в реанимации и палатах интенсивной терапии с помощью ПМО нейромониторинга «Энцефалан-НМ» (см. п. 9) и мониторинга церебральной функции «Энцефалан-ЦФМ» (см. п. 9), в том числе и для констатации смерти мозга
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Organizmni kompyuterda diagnostika qilish uchun uskunalar bo'limidagi mahsulotlar toʻplami

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.