Реле дистанц упр-я SIMplyМАХP03, управ климатом, вызов, 1 вход, 2 вых, GSM-модуль

Реле дистанц упр-я SIMplyМАХP03, управ климатом, вызов, 1 вход, 2 вых, GSM-модуль#1
Реле дистанц упр-я SIMplyМАХP03, управ климатом, вызов, 1 вход, 2 вых, GSM-модуль
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 12.06.2023
3 036 000 so'm
To'lov — Muddatli to'lov, Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Назначение
Реле с встроенным GSM модемом используется в качестве двухуровневого регулятора температуры с возможностью удаленного управления с мобильного телефона. Оно реализует простые функции оповещения при переходе температур за установленные значения и позволяет управлять (ВКЛ/ВЫКЛ) дополнительным оборудованием. Номера телефонов пользователей, значения температур и сигналы, а также другие функции настраиваются с помощью программы конфигуратора на персональном компьютере (ПК). Связь ПК с реле осуществляется кабелем USB.

Область применения
Область применения охватывает все производственные циклы в промышленности и быту, где требуется автоматизировать процессы контроля и управления охлаждающим/обогревающим оборудованием, а также контролировать и управлять состоянием любого оборудования по SMS.

Принцип работы
Реле работает в сети мобильной связи GSM 900/1800 МГц любого оператора. Для передачи и приёма сообщений по каналу GSM в реле должна быть установлена активная SIM-карта, с отключенной функцией контроля PIN-кода. Реле оборудовано релейным выходом для функции регулирования температуры, релейным выходом для функции вкл./выкл. подключенным устройством, два входа, посредством которых реализована функция уведомлений о сработке подключенного устройства. Конфигурация работы входов и выходов задаётся с помощью SMS или программы конфигурации на ПК.

Отличительные особенности:

Пароль доступа для SMS команд.
Память состояния выходных контактов.
Измерение текущей температуры.
Контроль состояния датчика и уведомление о неисправности.
Функция администрирования ADMIN – восстановление заводских настроек при блокировании доступа в случае утери пароля доступа.
Выбор режима: нагрев или охлаждение.
Возможность включения/выключения регулятора (ON/OFF).
Уведомление превышения максимальной/минимальной температуры.
Одновременная работа с 5 телефонными номерами.
Возможность включения/выключения функции уведомления (ON/OFF).
Возможность отправки повторного SMS в течение заданного времени в случае не устранения аварийной ситуации.
ALARM – SMS-уведомление на телефон пользователя о задействовании входа. ON – уведомление на заданный номер о появлении сигнала на «Вход 1»; OFF - уведомление на заданный номер о пропадании сигнала на «Вход 1»; NF - уведомление на заданный номер о появлении и пропадании сигнала на «Вход 1».
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.