Ushbu mahsulot mavjud emas!

Сабаль Форте Vivasan, Швейцария

Сабаль Форте Vivasan, Швейцария#1
Сабаль Форте Vivasan, Швейцария#2
Сабаль Форте Vivasan, Швейцария#3
Сабаль Форте Vivasan, Швейцария#4
Сабаль Форте Vivasan, Швейцария#5
Сабаль Форте Vivasan, Швейцария#6
Сабаль Форте Vivasan, Швейцария
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 18.01.2023
img
Toshkent

Ta'rif

Кратко о товаре: Фитопрепарат на основе масляного экстракта плодов пальмы сабаль для поддержания функционального состояния репродуктивной системы у мужчин. Масло плодов сабаль благоприятно действует на простату, предупреждая ее возрастные изменения. Снижает риск развития атеросклероза, простатита, недержания мочи.
Описание, свойства, применение фитопрепарата Сабаль Форте:

Капсулы Сабаль Форте - натуральное средство для нормализации функционального состояния предстательной железы, профилактики и комплексной терапии простатитов и заболеваний мочеполовой сферы у мужчин. Этот препарат разработан исключительно из натуральных растительных компонентов - на основе масляного экстракта плодов пальмы сабаль.

Сабаль Форте обладает андрогенными, противоотечными, противовоспалительными и вазопротекторными свойствами. Био¬логически активные компоненты экстракта - фитостеролы - снимают отек и воспаление предстательной железы, постоянно сопутствующие гиперплазии. Не вызывает изменений гормонального баланса в крови, не влияет на гипоталамо-гипофизарную систему.

Воспаление предстательной железы - одна из главных мужских проблем нашего времени. Ни один мужчина не может считать себя застрахованным от возникновения хронического простатита, независимо от половой ориентации и образа жизни. Мнение об этой болезни как об уделе людей, ведущих беспорядочную половую жизнь, абсолютно ошибочно.

По статистике, за последние 20 лет заболеваемость простатитом возросла примерно вдвое, а сейчас им страдает едва ли не половина мужского населения Земли в возрасте от 20 до 50 лет. А если вспомнить, что первые проявления болезни не особенно специфичны и не слишком выражены - становится почти несомненным, что реальное число больных намного больше.

Простатит, если его не лечить, со временем может перерасти в доброкачественную опухоль (аденому) предстательной железы, и ее приходится удалять хирургическим путем.

Масло плодов пальмы Сабаль по своему действию превосходит некоторые известные препараты, назначаемые урологами. Его действие связано с блокировкой фермента, который, судя по всему, вызывает увеличение предстательной железы. Прием препарата снижает риск развития атеросклероза, простатита, недержания мочи.

Сабаль Форте - эффективная профилактика и защита "второго сердца" мужчины!

Основные свойства активных компонентов фитопрепарата Сабаль Форте:

Карликовая пальма Сабаль (Serenoa repens) растет преимущественно на южных побережьях США. Научное название - сереноя ползучая или сабаль мелкопильчатый. Из-за веерообразных острых листьев местные жители называют ее со-пальметто (saw-palmetto или пила-пальмочка).

В прошлом плоды сабаля или "черные ягоды" использовались в народной медицине американских индейцев для лечения заболеваний мочевого пузыря, уретры и простаты. Их также использовали как тонизирующее средство в случаях туберкулеза легких, при бронхитах, как мочегонное и седативное. Кроме того, было отмечено стимулирующее действие черных ягод на вес тела и, в частности, на рост груди.

В середине прошлого века сереноя ползучая была признана официальной медициной и внесена в Фармакопею США. Позже к пальмочке проявили интерес и в Европе. Дело в том, что сереноя ползучая принадлежит к немногочисленной группе растений, обладающих способностью подавлять развитие аденомы простаты. В связи с этим плоды сабаль являются сегодня одним из наиболее популярных в мире источников получения растительных препаратов для лечения заболеваний предстательной железы.

Кроме того, экстракт плодов карликовой пальмы благоприятно влияет на эндокринную функцию женщины. Это его свойство используется при аномалиях роста волос и поликистозе яичников. Целебными свойствами обладает экстракт из плодов пальмы, содержащий лауриновую, миристиновую, олеиновую жирные кислоты и фитостеролы: ситостерол, кампестерол, стигмастерол.

Экстракт плодов сабаль подавляет активность ферментов 5-альфа-редуктазы и ароматазы, способствующих превращению тестостерона в дигидротестостерон, то есть, устраняет причину развития гиперплазии предстательной железы. Обладает андрогенными, противоотечными, противовоспалительными и вазопротекторными свойствами.

Биологически активные компоненты экстракта - фитостеролы - снимают отек и воспаление предстательной железы, постоянно сопутствующие гиперплазии. Не вызывает изменений гормонального баланса в крови, не влияет на гипоталамо-гипофизарную систему.

Свойства экстракта плодов сабаль:

Ценность экстракта плодов серенои ползучей заключается в наличии фитостеролов, олеиновой, миристиновой и лауриновой жирных кислот. Благодаря этому экстракт имеет противовоспалительные, вазопротекторные (способствуют уменьшению проницаемости сосудов), андрогенные (способствуют нормализации гормонального фона) и противоотечные свойства.

Воспаление и отеки предстательной железы при гиперплазии помогают снять именно фитостеролы, входящие в состав Сабаль. При этом никаких гормональных изменений в крови не происходит.

Показания к применению фитопрепарата Сабаль Форте:
- при нарушении мочеиспускания при доброкачественной гиперплазии;
- аденоме предстательной железы 1 и 2 стадии;
- для профилактики простатита и аденомы предстательной железы;
- при инфекциях мочевыводящих путей;
- при нарушении сексуальной функции, импотенции;
- при малоподвижном образе жизни;
- при различных воспалительных процессах в матке;
- для снижения холестерина в крови и профилактики атеросклероза;
- при частом употреблении спиртного;
- если вам за 40...
Применения в косметологии фитопрепарата Сабаль Форте:
- антиандрогенное, уменьшающее эффекты дигидротестостерона при избыточном росте волос (гирсутизме) у женщин;
- антиандрогенное, уменьшающее эффекты дигидростерона при андрогенетической алопеции (облысение);
- антиандрогенное, уменьшающее эффекты дигидростерона при угревой болезни;
- андрогенетической алопеции, некоторых формах угревой болезни;
- противовоспалительное;
- стимуляция синтеза коллагена и эластина (омоложение и тургор кожи).

Способ применения и дозировка фитопрепарата Сабаль Форте:
Принимать взрослым по 1-2 капсулы 3 раза в день перед едой или во время еды, запивая жидкостью. Курс - 1 месяц. При необходимости курс повторить. В связи с хорошей переносимостью препарат можно применять длительное время. Совместим с антибиотиками, уроантисептиками. Перед применением следует проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, лактация.

Справочная информация:
Состав: масляный экстракт плодов пальмы Сабаль (Serenoa repens) 320 мг (61,5%), желатин, глицерин, сорбитол, вода.
Калорийность на 100 г: 582 ккал.
Пищевая ценность на 100 г: белки - 29,5 г, углеводы - 0,1 г, жиры - 52,3 г.
Форма выпуска: капсулы, в упаковке 60 шт., масса нетто 31,2 г, вес одной капсулы 520 мг.
Уважаемые посетители !
Продукция Vivasan является консультативной, т. е. требует предварительной консультации по применению. Поэтому перед приобретением настоятельно рекомендуем проконсультироваться по телефону, указанному на сайте.
Данный ресурс является персональной страницей представителя Vivasan в Узбекистане. Более полную информацию смотрите на официальном сайте Vivasan
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.