Вентилятор осевой ВО 6-300

Вентилятор осевой ВО 6-300#1
Вентилятор осевой ВО 6-300
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 14.09.2023
Kelishilgan narx
To'lov — Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
  • ico Prom.uz tafsiya qiladi
Toshkent

Ta'rif

Вентиляторы осевые ВО 6-300 относятся к вентиляторам низкого и среднего давления и предназначены для перемещения воздуха и других газовых смесей, агрессивность которых по отношению к углеродистым сталям обыкновенного качества не выше агрессивности воздуха, не содержащих липких веществ, волокнистых материалов, с содержанием пыли и Аналог: ВО 12-300, ВО 12-330, ВО 14-320, ОСА300. Вентилятор осевые состоит из следующих основных узлов: корпуса, рабочего колеса, электродвигателя. Корпус изготавливается из углеродистой стали и имеет цилиндрическую форму с цельнокатаными или приварными фланцами. Рабочее колесо изготавливается из углеродистой стали с тремя приваренными к «чашке», формованными листовыми лопатками, правого или левого вращения. Вентилятор может эксплуатироваться при температурах рабочей среды от -40 °С до +45 °С. Окружающая среда и воздух не должны содержать агрессивных газов и паров, разрушающих материалы, лакокрасочные покрытия и электроизоляцию изделия. Вентилятор изготавливается в климатических исполнениях для эксплуатации в районах с умеренным У и УХЛ климатом и категории размещения 2 и 3 согласно ГОСТ 15150. При защите двигателя от прямого воздействия солнечного излучения и осадков допускается для эксплуатации 1-й категории размещения.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.