Ushbu mahsulot mavjud emas!

Установка счетчиков воды

Установка счетчиков воды#1
Установка счетчиков воды
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.11.2018

Ta'rif

Установка счетчиков воды своими руками допускается, но лучше все же обратиться к специалистам. Компания «Marplast Service» производит установку счетчиков холодной и горячей воды населению и юридическим лицам в Ташкенте. Производим полный комплекс работ по монтажу, опломбированию, регулярному техническому обслуживанию, поверке, замене приборов учета воды и тепла, а также подготовительные и ремонтные работы на общедомовых и внутриквартирных сетях водоснабжения, предшествующие установке счетчиков.  

Для осуществления данных видов деятельности в  Узбекистане требуется получение специальных лицензий, и наша компания располагает необходимыми разрешениями и лицензиями на все виды работ, которые производит. Мы устанавливаем только сертифицированные и разрешенные к использованию на территории Узбекистана приборы учета. Работы производятся квалифицированными специалистами в строгом соответствии с разработанными и утвержденными проектами, а также типовыми схемами монтажа водомерных узлов.

После установки водосчетчиков вы получите пакет документов, который понадобится вам в ДЕЗ для заключения договора о переходе с тарифной оплаты на оплату по показаниям счетчика. Вам останется только, взяв документы, посетить ваш ЖЕК ( ДЕЗ, ТСЖ, ЕИРЦ) и составить этот договор.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.