Ushbu mahsulot mavjud emas!

Установка полотенцесушителя

Установка полотенцесушителя#1
Установка полотенцесушителя
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.11.2018

Ta'rif

Водяной полотенцесушитель можно подключать либо к системе отопления (будет функционировать только при включенном отоплении) либо к линии рециркуляции горячего водоснабжения (необходимо проверить рабочая ли она).
Работы по установке водяных полотенцесушителей проводятся при отключенных стояках. Необходимо написать заявление в управляющую компанию и договориться о времени отключения стояков для проведения работ.
В случае, если полотенцесушитель устанавливается на место старого, то при покупке нового полотенцесушителя необходимо обратить внимание на расстояние между соединительными патрубками. Чтобы избежать дополнительных работ, желательно подобрать полотенцесушитель с таким же расстоянием как у его предшественника. Если расстояние у нового прибора другое, то необходимо сместить выводы труб из системы ГВС на необходимое расстояние.
В случае, если необходимо установить полотенцесушитель туда, где нет водоснабжения, то нашим специалистам предстоит монтаж дополнительных труб и подготовка выходов для монтажа полотенцесушителя.
На выходы труб монтируются шаровые краны.
Производятся работы по установке кронштейнов, навеске полотенцесушителя и подключению его к систему ГВС.
Для того, чтобы в случае аварийной ситуации, вы могли перекрыть полотенцесушитель, не отключая весь стояк, перед полотенцесушителем желательно установить перемычку.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.