Ushbu mahsulot mavjud emas!

Idish yuvish mashinasini yoqish

Idish yuvish mashinasini yoqish#1
Idish yuvish mashinasini yoqish
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.11.2018

Ta'rif

Подключение посудомоечной машины. С каждым годом посудомоечные машины уверенно перемещаются в разряд бытовых приборов первой необходимости.

Бывают два варианта установки посудомоечных машин – отдельно стоящие и встраиваемые. Наибольшей популярностью среди покупателей, в том числе и благодаря меньшей стоимости по сравнению с встраиваемыми моделями, пользуются отдельно стоящие посудомоечные машины

Обращаясь в компанию "Marplast Service", Вы гарантировано получаете профессиональную установку и подключение посудомоечной машины высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы, с применением только проверенных современных материалов и с обязательным соблюдением действующих норм и правил.

Подключение осуществляется к водопроводным и к электрическим сетям и должно быть выполнено правильно, для того, чтобы вы могли долго и безопасно эксплуатировать свою посудомоечную машину.

Для подключения посудомоечной машины к электрической сети:

Необходимо протянуть выделенный кабель электропитания повышенного сечения от электрического щитка.
Необходимо предусмотреть заземление.
Все работы с электричеством должен выполнять только квалифицированный электрик, самостоятельное вмешательство в электрическую сеть опасно.

Правильная установка вашей посудомоечной машины гарантирует вам ее приятную и долгую эксплуатацию. Вы можете доверить нашим специалистам установку и подключение вашей посудомоечной машины. Они знают как это делать!
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.