Ushbu mahsulot mavjud emas!

Polipropilen quvurlarni o'rnatish

Polipropilen quvurlarni o'rnatish#1
Polipropilen quvurlarni o'rnatish
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.11.2018

Ta'rif

Монтаж полипропиленовых труб. Полипропиленовые трубы имеют широкое применение при монтаже систем водоснабжения и отопления. Их применяют для разводки наружных сетей водоснабжения, разводки труб горячего и холодного водоснабжения, водопроводных и отопительных стояках, для разводки труб отопления и обвязки оборудования котельных.

Широта их применения объясняется наличием таких важных качеств , как простота монтажа, устойчивость к температурным перепадам, стойкость к коррозии. Из-за того, что полипропилен является химически нейтральным материалом, в полипропиленовых трубопроводах отсутствует ржавчина и известковые отложения, не скапливаются продукты распада, грязи, гниения, отсутствует среда для развития бактерий. Благодаря этому внутренний диаметр полипропиленовых труб в процессе эксплуатации не уменьшается, это позволяет пропускной способности полипропиленовых труб оставаться неизменной.

Полипропиленовые трубы являются наиболее бюджетным материалом для монтажа систем горячего и холодного водоснабжения и отопления для квартир, частных домов и небольших объектов коммунально-бытового хозяйства.

Основной целью монтажа полипропиленовых труб вне зависимости от исходного материала (гомополимер полипропилена РР-Н, блоксополимер полипропилена РР-В, рандомсополимер полипропилена PPRC) и его модификаций (Polypropylen-Homopolymer PP-H-s огнестойкий, Polypropylen-Randomcopolymer PP-R-el электропроводный, Polypropylen-Randomcopolymer PP-R-s-el электропроводный и огнестойкий), а также армирования алюминиевой фольгой или стекловолокном является обеспечение эксплуатационных условий, при которых давление и температура транспортируемой жидкости, и температура окружающей среды не вызовут в трубопроводе и его отдельных узлах внутренних напряжений, способных привести к нарушению целостности или остаточных деформаций в трубах, фитингах и соединениях. Первоочередной задачей монтажа полипропиленовых труб остается компенсация линейных температурных изменений в трубопроводе за счет изменения направления трассы и без использования специальных компенсаторов.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Issiqlik ta'minotini o'rnatish, ishga tushirish va ta'mirlash bo'limidagi mahsulotlar toʻplami

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.