ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (Dual)

ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (Dual)#1
ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (Dual)
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 27.03.2024
681 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
  • ico Prom.uz tafsiya qiladi
Toshkent

Ta'rif

Коммутационные панели или патч-панели являются важнейшей частью любой СКС и IT-инфраструктуры здания и сооружения с большим количеством информационных розеток и терминальных портов конечных пользователей, которые необходимо коммутировать на порты активного сетевого оборудования, размещенного в серверных и распределительных узлах.

В зависимости от способа крепления, масштабности кабельной системы, типа сети ITK изготавливает патч-панели для настенного монтажа или монтажа в 19-дюймовый конструктив, по количеству портов: 12-, 24-, 25-, 48-, 50-, категорий: 3 (телефонные), 5E, 6, 6A, в экранированном исполнении и без защитного экрана.

Патч-панели для монтажа в 19" шкаф или стойку соответствуют стандарту 19" (482,6 мм), имеют отверстия с левой и правой стороны для крепления на профиль, производятся высотой 0,5, 1 или 2 юнита.
На передней стороне все патч-панели ITK имеют специальную площадку для дополнительной маркировки и цифровую нумерацию портов, на обратной стороне модули IDC имеют цветовую и цифровую нумерацию. Также для облегчения монтажа и укладки кабелей имеются изделия с кабельным органайзером спереди или сзади.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.