Страхование лиц, выезжающих за рубеж

Страхование лиц, выезжающих за рубеж#1
Страхование лиц, выезжающих за рубеж
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 11.12.2020
Kelishilgan narx
To'lov — Pul o'tkazma
img
Toshkent

Ta'rif

Страхование путешествующих стало такой же необходимостью, как паспорт, мобильный телефон и билеты. Страхование нужно не только сторонникам активного или экстремального отдыха, но и любителям традиционного пляжного.

При наступлении страхового события Застрахованное лицо или его представитель обращается в Службу Ассистанса по телефонам или с помощью других средств связи, указанным в Полисе, и, по возможности, информирует оператора о случившемся, сообщая при этом следующие данные:

фамилию и имя Застрахованного лица, нуждающегося в помощи;
номер Полиса и период страхования;
название Компании;
описание обстоятельств произошедшего события и характер требуемой помощи;
местонахождение и номер контактного телефона для обратной связи.
Служба Ассистанса - специализированная организация, действующая на основании договора с Компанией, которая осуществляет круглосуточный прием обращений по страховым событиям, содействует Застрахованному лицу в получении и оплате необходимых услуг по наступившим страховым случаям.

Служба Ассистанса имеет право контролировать качество и объем услуг, предоставляемых Застрахованному лицу, а также от имени и по поручению Компании производить за рубежом Страхователю/Застрахованному лицу компенсацию его расходов при наступлении страхового случая.

Если Страхователь заявил об отказе от страхования до начала периода действия Полиса, указанного в Полисе, Компания возвратит ему оплаченную страховую премию в полном объеме.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.