Объемные буквы

Объемные буквы#1
Объемные буквы
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 20.06.2023
15 000 so'mdan
To'lov — Naqd, Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
  • ico Prom.uz tafsiya qiladi
Toshkent

Ta'rif

Основное назначение объемных букв – это не только дневная демонстрация цвета и формы, но и яркое ночное свечение, обеспечиваемое неоном либо светодиодной подсветкой. Неоновое освещение было актуально в 90-х годах, хотя и сейчас он более предпочтителен в качестве ретро-стилистического украшения для игровых клубов, музыкальных баров в джазовом стиле.

В качестве материала основной конструкции может использоваться алюминиевый профлист, стальная оцинковка, окрашиваемая порошком. Оргстекло также востребовано, оно может быть прозрачным, цветным или светорассеивающим. Его применяют для изготовления лицевой стороны буквы, для задней части используют пластиковый профиль. В качестве бюджетного варианта может быть применено бесцветное стекло, покрытое специальной пленкой, она окрашивается в разные цвета.

Самым недорогим, но и быстроизнашивающимся материалом для создания объемных букв считается пенополистирол. Он легко обрабатывается, поверхность букв из пенопласта даже после окрашивания остается с шероховатостями.

Наша компания предлагает самый современный и экономичный материал, это объемные буквы из акрила.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.