Ushbu mahsulot mavjud emas!

Декоративные краски и штукатурки для стен

Декоративные краски и штукатурки для стен#1
Декоративные краски и штукатурки для стен#2
Декоративные краски и штукатурки для стен#3
Декоративные краски и штукатурки для стен#4
Декоративные краски и штукатурки для стен#5
Декоративные краски и штукатурки для стен#6
Декоративные краски и штукатурки для стен
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 25.06.2019
img
Toshkent

Ta'rif

Дорогие строители!

Компания «Эльф Декор» – ведущий эксперт в области декоративных покрытий. Команда компании работает на рынке Узбекистана уже более 15 лет!

В «Эльф Декор» можно не только заказать декоративные покрытия для внутренней и внешней отделки дома, но и получить консультацию по нанесению, пройти обучение работе с нашими покрытиями, приобрести необходимые инструменты. Сотрудничая с нами, вы можете не сомневаться – конечный результат будет радовать вас годами.

Наша дружная команда уделяет большое внимание повышению качества сервиса. Мы поддерживаем ВСЕХ наших клиентов на всех этапах работы с декоративными покрытиями:

1. Частные клиенты
Частным заказчикам мы предлагаем услугу бесплатного подбора покрытия, а также направляем специалистов по его нанесению для получения нужного эффекта на стенах, даем полезные советы по уходу за поверхностью стен

2. Строительные организации
Застройщики, подрядчики и другие строительные компании могут отправлять своих сотрудников для повышения квалификации в нашем салоне, брать в аренду необходимое оборудование и в любой момент получать профессиональные советы опытных технологов

3. Дизайнеры и архитекторы
Креативные и проактивные профессионалы могут получить официальные каталоги, образцы и выкрасы для демонстрации своим заказчикам

4. Художники и барельефщики
Профессионалы из области искусства могут использовать наши экологически чистые краски с эффектом золота, серебра, меди, алюминия, жемчуга и перламутра. Мы предоставляем бесплатные "пробники" для экспериментов.

Какие покрытия мы предлагаем?

Качественный материал – залог надежности декоративных покрытий. Компания «Эльф Декор» является официальным дистрибьютором декоративных покрытий одной из самых известных марок в Европе - "Эльф Декор".

Мы тщательно проверяем всю поступающую продукцию на предмет полного соответствия необходимым стандартам качества. Представленные в нашем каталоге декоративные штукатурки и краски:
- прочны и долговечны;
- не содержат токсичных веществ;
- не требуют специального ухода;
- не вызывают аллергических реакций.

Такие покрытия относят к премиум классу, ведь с их помощью можно создать по-настоящему роскошный и эксклюзивный интерьер. При этом оформление стен декоративной штукатуркой возможно и для объектов с небольшим бюджетом – в салоне «Эльф Декор» можно подобрать материал по вполне демократичной цене. Можно также воспользоваться одним из наших спецпредложений.

Наш адрес:
г. Ташкент, Юнусабадский р-н, 10, "Stroycenter", 4 этаж, 418 магазин (ориентир "Универсам")
Звоните в любое время +998935890500
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Qumsuvoq ishlar bo'limidagi mahsulotlar toʻplami

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.