Ushbu mahsulot mavjud emas!

14 m qalinli issiqxona uchun polietilen plyonka

14 m qalinli issiqxona uchun polietilen plyonka#1
14 m qalinli issiqxona uchun polietilen plyonka#2
14 m qalinli issiqxona uchun polietilen plyonka#3
14 m qalinli issiqxona uchun polietilen plyonka#4
14 m qalinli issiqxona uchun polietilen plyonka#5
14 m qalinli issiqxona uchun polietilen plyonka#6
14 m qalinli issiqxona uchun polietilen plyonka#7
14 m qalinli issiqxona uchun polietilen plyonka
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 10.11.2018
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi

Ta'rif

Полиэтиленовую пленку используют в  строительстве (как гидро-зашиту), в селском хозяйстве  в качестве покрытия теплиц.
Из всех возможных покрытий для парников и тепличных сооружений полиэтиленовая пленка — самая дешевая и доступная.
Тепличная полиэтиленовая пленка в основном применяется в сельском хозяйстве для укрытия парников и теплиц. И если раньше полиэтилен для теплиц служил недолго, в течение сезона его приходилось заменять, то благодаря применению современных технологий налажен выпуск стабилизированных покрытий, служащих по два-три года. Благодаря структурным особенностям пленки (наличие специальных добавок) она обладает высокими прочностными характеристиками и имеет высокие теплоудерживающие свойства, а также хорошо удерживает влагу в верхнем слое почвы. Во избежание разрушения пленки под действием солнечных лучей, окружающей среды и бактерий мы производим светостабилизированную пленку с увеличенным сроком службы, которая адаптирована для использовании в нашем регионе. Гидрофильный эффект не позволяет образовываться каплям конденсата на внутренней поверхности пленки и способствует его равномерному растеканию по поверхности. Капельки воды образуются и скатываются вниз, но без какой-либо капели. А специальные антистатические добавки не позволяют такой пленке быстро покрываться пылью, и она достаточно прозрачна в течении всего срока эксплуатации. Кроме того, такая пленка малопроницаема для инфракрасных лучей, и в ночные часы тепла из теплицы теряется намного меньше — этому способствует и слой образовавшейся воды на ее внутренней поверхности. Урожай в теплице с таким покрытием особенно богат благодаря тому, что в ней значительно уменьшены колебания температуры. Тепличная светостабилизированная пленка с гидрофильным эффектом на нашем предприятии изготавливается в виде полурукава по требуемым параметрам Заказчика.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.