Ферментированная слива капсулы для похудения

Ферментированная слива капсулы для похудения#1
Ферментированная слива капсулы для похудения#2
Ферментированная слива капсулы для похудения#3
Ферментированная слива капсулы для похудения
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 20.03.2024
175 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd
img
Toshkent

Ta'rif

Сушеная Японская слива Умебоши- популярный продукт в Японии и ряде других стран Азии.
Японская слива - продукт на российском рынке пока еще новый, однако ему приписывают многочисленные полезные свойства, в том числе и сжигание жиров.

Действие:
- очищению организма от токсинов и шлаков;
- снижению аппетита;
- ускорению обмена веществ.

То есть благодаря всем вышеперечисленным свойствам и должно происходить снижение веса, а в качестве бонуса регулярный прием Японской сливы придает человеку дополнительный заряд энергии, укрепляет иммунитет, наделяет организм различными полезными микроэлементами и витаминами и даже нормализует сон.

Если Вы хотите стать заметно стройнее, улучшить своё пищеварение, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, а также вывести из организма шлаки и тяжелые металлы, смело начинайте принимать ферментированную сливу капсулы для похудения

За 30 дней живот становится плоским, а талия – тонкой, снижается вес.
Препарат Китайская Слива  оказывает детокс-действие на весь организм.
Жир исчезает естественным образом за счет присутствия в составе трав, а также комплекса полезных бифидобактерий.
Препарат полностью подавляет действие болезнетворных и вредных бактерий, восстанавливает и поддерживает баланс микрофлоры в организме.

Ферментированная Слива сочетает свойства натуральных трав и основные принципы китайской медицины по выведению шлаков из организма и снижению веса.
Благодаря полезным лакто - и бифидобактериям, в кишечнике полностью подавляется действие болезнетворных бактерий, восстанавливается и поддерживается баланс микрофлоры в организме.

В результате очищения кишечника и роста полезных бактерий, работа желудочно-кишечного тракта окончательно активизируется.

Поэтому наиболее ощутимы результаты в области талии, живота, ягодиц.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.