БАД для мозга и памяти Ginkgo Biloba Trunature (300 капсул)

БАД для мозга и памяти Ginkgo Biloba Trunature (300 капсул)#1
БАД для мозга и памяти Ginkgo Biloba Trunature (300 капсул)
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 20.02.2024
40 so'm

Ta'rif

Гинкго билоба (Ginkgo biloba L.) является деревом, которое было названо «живым ископаемым» известным биологом Чарльзом Дарвином, поскольку оно существует на Земле на протяжении 300 миллионов лет и не относится ни к одному из видов растений, существующих в настоящее время.

Гинкго Билоба и Винпоцетин помогают поддерживать функции мозга, а также память, особенно в случаях с легкими проблемами с памятью, связанных со старением.

Гинкго Билоба помогает поддерживать ясность ума и память. Исследования показали, что гинкго билоба работает как антиоксидант и содержит флавоновые гликозиды и терпены, которые помогают поддерживать надлежащий приток крови в мозг, что поддерживает ясность ума и сохранение данных в памяти. † Этот продукт также содержит Винпоцетин, который служит для дополнительной поддержки. Винпоцетин был использован в Европе на протяжении многих лет и является уважаемым лекарственным средством.

На сегодняшний день экстракт гинкго является наиболее широко исследованным и продаваемым лекарственным растением в мире.

Эффективность и безопасность применения экстракта гинкго подтверждены европейскими и международными монографиями, которые определяют основные принципы терапии с применением гинкго.

Экстракт гинкго расширяет кровеносные сосуды, предотвращает коагуляцию тромбоцитов и улучшает кровообращение в головном мозге, а также увеличивает поступление кислорода и глюкозы к мозгу.

Рекомендуется применять экстракт гинкго для улучшения когнитивных (умственных) способностей, таких как внимание и память, в основном, из-за положительного влияния на кровообращение в сосудах головного мозга.

Лекарственное средство часто используется также для лечения шума в ушах и головокружения, поскольку оно улучшает мозговое кровообращение и поступление кислорода в мозг.

В то же время экстракт гинкго улучшает периферическое кровообращение, тем самым снижая боль при ходьбе, ощущение холода и покалывания в руках и ногах.

Показания

для поддержания функций мозга и памяти

для поддержания ясности ума

для улучшения кровообращения в головном мозге, а также увеличения поступления кислорода и глюкозы к мозгу



Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата



Способ применения и дозы

Принимать по 1 таблетке в день, желательно после еды



Упаковка

300 капсул
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.