Ushbu mahsulot mavjud emas!

Бизнес-сувениры SEZAM: мыло и масла

Бизнес-сувениры SEZAM: мыло и масла#1
Бизнес-сувениры SEZAM: мыло и масла#2
Бизнес-сувениры SEZAM: мыло и масла
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 20.02.2019

Ta'rif

До Нового года еще далеко, но время пролетит незаметно... Может быть, начнет готовить подарки уже сейчас? Или хотя бы задумаемся о том, чем порадовать родных, близких, коллег и партнеров. Нет ничего хуже, чем подарок банальный, и мы хотим вам предложить изысканный оригинальный презент, — практичный, экологичный и полезный. Он красиво упакован и пригодится каждому.
Мы — отечественная компания SEZAM, производим лечебные масла и натуральное мыло древним «холодным» способом без использования химии и консервантов. Наше мыло не содержит мыльной основы, бережно ухаживает за кожей, не сушит и не стягивает ее, оказывает лечебный эффект. В нашем ассортименте — множество видов мыла, приготовленных исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением лекарственных трав, эфирных масел, кофе, какао, молока, меда, воска, косметической глины и др. У нас есть мыло винное и пивное, соляное и цитрусовое, каждое по-своему полезно и уникально действует на кожу, и, попробовав однажды наше мыло, никто не в силах вернуться к масс-маркету, представленному в магазинах.
По вашему желанию мы подберем для вас набор видов мыла в нужном вам количестве в подарочной упаковке из натурального дерева с возможностью лазерной гравировки логотипа, пожелания, автографа и т.д.
Подарочные наборы SEZAM отлично подходят для корпоративного подарка партнерам, и для презента коллегам и друзьям, — они приятно удивятся вашему вниманию и по достоинству оценят ваш выбор.
Также вы можете выбрать штучные образцы мыла — каждое имеет красивую пластиковую упаковку, снабженную краткой аннотацией с рекомендациями по использованию, и заказать нам необходимое количество брусков, которые мы для вас подготовим.
Мыло и масла SEZAM — это истинное наслаждение. Преподнесите их в подарок!
С уважением, Дилбар Султанходжаева, руководитель проекта «Мыло Sezam».
Звоните и пишите нам:
моб. +99891 1620451
тел. +99871 2674000
факс +99871 2673667
e-mail: sezamsoap@gmail.com
web: www.sezam.uz
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.