Данного товара нет в наличии

Рубанок-одинарник Россия 21044

Рубанок-одинарник Россия 21044 #1
Рубанок-одинарник Россия 21044
Характеристики
Последнее обновление информации: 12.06.2023
99 000 сум
img
Ташкент

Описание

Металлический рубанок-одинарник 21044 размером 250 х 63 мм, с ножом шириной 50 мм, используется для строгания древесины. Снимает верхний слой материала, выравнивая поверхность и срезая острые углы. Предусмотренный конструкцией стружколом повышает качество обработки. Рубанок будет полезен при проведении столярных работ в мастерской, дома или на даче.

Преимущества:

Надежность — корпус изготовлен из стали Ст3, а рукоятка из прочного фенопласта, поэтому инструмент устойчив к механическим нагрузкам. Хорошая производительность — нож выполнен из стали 65Г и остро заточен, благодаря чему успешно справляется с обработкой древесины. Высокий ресурс работоспособности — нож закален до твердости 58-63 HRC, поэтому долго сохраняет остроту. Возможность точной настройки глубины строгания — у рубанка имеется регулировочный винт с накаткой.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв