Данного товара нет в наличии

Кабельная муфта 3СТП-10 150/240

Кабельная муфта 3СТП-10 150/240#1
Кабельная муфта 3СТП-10 150/240
Характеристики
Последнее обновление информации: 02.06.2022
img
Ташкент

Описание

Кабельные термоусаживаемые муфты предназначены для оконцевания трех и четырех жильных кабелей с броней, без брони, кабелей с бумажной маслопропитанной изоляцией, с общей свинцовой или алюминиевой оболочкой на напряжение до 1 кВ.

Типы кабелей: ААГ-1, АСБГ-1, АСБ-1, ААБл-1, ААШв-1, АСШв-1, СШв-1, СБГ-1, СБ-1.

Муфты выпускаются на 3 диапазона сечений кабеля: от 25 до 50мм², от 70 до 120мм², от 150 до 240мм².

Комплект термоусаживаемой муфты предназначен как для внутренней, так и для внешней установки.

Материалы, из которых произведены термоусаживаемые элементы муфты, имеют стойкость к ультрафиолетовому излучению и естественным погодным условиям.

Обеспечивает безотказную эксплуатацию в диапазоне рабочих температур от -50 гр. до +50 гр.

Для монтажа заземляющего провода на металлической оболочке кабеля, имеется пружина постоянного давления, обеспечивающая быстрое и надежное соединение.

Используя пружину постоянного давления, исключается повреждение бумажной изоляции под алюминиевым оболочкой кабеля при условии пайки с применением тугоплавкого припоя «А».

Нанесенный на внутренние поверхности поясной манжеты, перчатки и концевых манжет термоплавкий клей, обеспечивает надежный барьер для проникновения влаги.

Кабельные муфты идут в двух исполнениях. Комплект для установки с кабельными наконечниками под опрессовку (приобретаются отдельно).
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв