Данного товара нет в наличии

Фланец (без герметика) -20мм,

Фланец  (без герметика) -20мм,#1
Фланец  (без герметика) -20мм,#2
Фланец  (без герметика) -20мм,#3
Фланец  (без герметика) -20мм,#4
Фланец  (без герметика) -20мм,#5
Фланец  (без герметика) -20мм,#6
Фланец  (без герметика) -20мм,
Характеристики
Последнее обновление информации: 12.04.2020
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Фланец служит для скрепления двух вентиляционных изделий между собой. Фланцы прочно крепятся на торцах изделия и имеют отверстия для скрепления друг с другом с помощью болтового соединения. Размер фланцы должен соответствовать размеру вентиляционного изделия, на которое он одевается.

Задача фланцев - упростить и ускорить соединения между собой изделий систем вентиляции. На торце воздуховода или фасонного изделия прочно закрепляется фланец. Два изделия, которые нужно соединить, прижимают друг с другом торцами. По периметру/окружности фланцев из полосы или уголка выбиты овальные отверстия. Отверстия разных фланцев совмещают друг с другом и скрепляют болтами. Для повышения степени герметичности соединения, между фланцами прокладывается уплотнительная лента. Фланцы из шинорейки имеют отверстия только по углам. Поэтому, если сторона сечения более 400 мм, то кроме болтов используют скобы для скрепления фланцев.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв