Портативный аппарат ИВЛ iBreeze BiPAP+CPAP 30STA

Портативный аппарат ИВЛ iBreeze BiPAP+CPAP 30STA#1
Портативный аппарат ИВЛ iBreeze BiPAP+CPAP 30STA#2
Портативный аппарат ИВЛ iBreeze BiPAP+CPAP 30STA#3
Портативный аппарат ИВЛ iBreeze BiPAP+CPAP 30STA
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 13.03.2023
8 625 000 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Что означает БИПАП?
БИПАП – один из методов НИВЛ. Термин происходит от английской аббревиатуры BIPAP (Biphasic positive airway pressure), что в переводе означает двухфазное положительное давление в дыхательных путях. Прибор непрерывно подает воздух, генерируя два уровня давления. На вдохе оно увеличивается, чтобы компенсировать недостаточные дыхательные усилия и гарантировать поступление кислорода в легкие. На выдохе – снижается для облегчения сопротивления воздушному потоку.
Разница между давлением вдоха и выдоха позволяет не только снять нагрузку на дыхательную мускулатуру, но и увеличить объем вдыхаемого воздуха, улучшить насыщение крови кислородом и восстановить чувствительность рецепторов к избытку углекислоты.
БИПАП-оборудование может функционировать в разных режимах. Количество и особенности рабочих алгоритмов зависит от модели. Основными режимами являются следующие:
S – режим спонтанной вентиляции поддерживает естественное дыхание пациента. Аппарат определяет усилие вдоха и повышает давление, а затем снижает его для комфортного выдоха.
T – режим принудительной вентиляции по времени предусматривает повышение и понижение давления в соответствии с заданной скоростью. Дыхательные усилия пациента при этом не учитываются.
S / T – спонтанно-принудительный режим ориентирован на естественное дыхание и поддерживает каждый вдох повышением давления. Но при снижении частоты дыхания ниже установленного предела, переключается на принудительную вентиляцию.
Преимущества: Система iBreeze BPAP 30STA оснащена с EVAPS (Поддержка гарантированного давления необходимого объема) которая регулирует оптимальное давление поддержки автоматически и обеспечивает доставку предварительно установленного дыхательного объема. Уникальный алгоритм IPR (Intelligence Pressure Release) позволяет более комфортно переносить пациентам вентиляционную терапию во время вдоха и выдоха. Для большей персонализации доступны 3 класса IPR. Максимальное давление на вдохе 30 см H2O в автоматическом режиме ST. Независимый увлажнитель, лучшее увлажнение. Режим обеспечения объема. Быстрое время нарастания. Хорошая синхронизация с более высоким пиковым расходом.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв