гидроизоляция ПЕНЕБАР набухающая Гидропрокладка бентонитовая жгут Бентонитовый шнур мат

гидроизоляция ПЕНЕБАР набухающая Гидропрокладка бентонитовая  жгут Бентонитовый шнур мат#1
гидроизоляция ПЕНЕБАР набухающая Гидропрокладка бентонитовая  жгут Бентонитовый шнур мат#2
гидроизоляция ПЕНЕБАР набухающая Гидропрокладка бентонитовая  жгут Бентонитовый шнур мат#3
гидроизоляция ПЕНЕБАР набухающая Гидропрокладка бентонитовая  жгут Бентонитовый шнур мат#4
гидроизоляция ПЕНЕБАР набухающая Гидропрокладка бентонитовая  жгут Бентонитовый шнур мат
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 19.01.2024
150 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Значительно увеличивается в объеме при взаимодействии с водой.
Высокая водонепроницаемость.
Экологически безопасен.
Сертифицирован для применения в строительстве.
Назначение
Используется для гидроизоляции статичных технологических (рабочих) швов бетонирования при строительстве зданий и сооружений, а также для гидроизоляции мест ввода инженерных коммуникаций, как при строительстве, так и при выполнении ремонтных работ.
Меры предосторожности
Использовать перчатки х/б, респиратор, очки защитные, спецодежду из плотной ткани.
Подготовка поверхности
Удалить «цементное молочко» с поверхности бетона любым механическим способом. Срубить наплывы бетона, устранить на бетонной поверхности чрезмерно острые выступы, а также участки неоднородной структуры. Очистить поверхность бетона струей сжатого воздуха.
Монтаж жгута
Удалить антиадгезионную бумагу со жгута «Пенебар» и плотно уложить жгут на бетонную поверхность, зафиксировать его от возможных смещений с помощью «Скобы крепёжной металлической» ТУ 5282-006-77919831-2009 и дюбелей длиной 40 - 50 мм с шагом 250 - 300 мм.
ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ МЕСТ ВВОДА ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
На стадии бетонирования
Очистить гильзу от ржавчины, краски и других загрязнений, обезжирить растворителем. Перед сборкой опалубки закрепить гильзу на арматурном каркасе, предварительно плотно обмотав гильзу гидроизоляционным жгутом «Пенебар». Для надежного крепления гидроизоляц
В эксплуатируемых конструкциях
Работы проводить в сухую безветренную погоду при температуре поверхности конструкции от +5 до +35 °С.
Меры предосторожности
Использовать перчатки резиновые химстойкие, перчатки х/б, респиратор, очки защитные, спецодежду из плотной ткани, сапоги. При попадании смеси на кожу или в глаза немедленно промыть водой и обратиться к врачу.
Подготовительные работы
Вокруг гильзы выполнить штрабу в бетоне глубиной 25 мм и шириной 25 мм. При наличии между инженерными коммуникациями и гильзой набивки и других уплотнений удалить их на глубину 75 мм. При отсутствии набивки необходимо восстановить её, оставив полость глуб
Заполнение пространства между гильзой и коммуникациями
При наличии течи использовать растворную смесь «Пенеплаг» («Ватерплаг») заполнив на глубину 25 мм подготовленную полость. При отсутствии течи заполнить пространство между инженерными коммуникациями и гильзой растворной смесью «Пенекрит» на глубину 25 мм.
Заполнение штрабы вокруг гильзы
Штрабу вокруг гильзы плотно заполнить растворной смесью «Пенекрит», предварительно увлажнив и загрунтовав поверхность бетона растворной смесью «Пенетрон» в один слой. Раствор «Пенекрит» и прилегающие бетонные поверхности обработать растворной смесью «Пенетрон"
Уход за обработанной поверхностью
Увлажнять и защищать поверхность от механических воздействий, отрицательных температур и осадков в течение 3 - х суток. Нанесение декоративного покрытия проводить не ранее, чем через 3 суток после обработки. Перед нанесением покрытия поверхность бетона

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв