Быстровозводимые здания из сэндвич панелей

Быстровозводимые здания из сэндвич панелей#1
Быстровозводимые здания из сэндвич панелей#2
Быстровозводимые здания из сэндвич панелей#3
Быстровозводимые здания из сэндвич панелей#4
Быстровозводимые здания из сэндвич панелей#5
Быстровозводимые здания из сэндвич панелей#6
Быстровозводимые здания из сэндвич панелей#7
Быстровозводимые здания из сэндвич панелей
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 17.01.2023
Цена договорная
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует

Описание

ТехноХолодСтроитель выполняет поставку, осуществляет работы по установке, а также послепродажному обслуживанию холодильной техники. Монтаж холодильного оборудования проводится по всему Узбекистану.

Заказывая у нас агрегаты, все клиенты компании получают предложение на техобслуживание и монтаж по сниженным ценам. Специалисты ТехноХолодСтроитель, оказывающие услуги подключения, пуско-наладки, поддерживают свой высокий профессиональный уровень за счет регулярного обучения на курсах, посещения выставок и профсеминаров. Грамотное и эффективное управление качеством производства позволяет нам предлагать своим клиентам конкурентоспособные цены на весь спектр услуг.



ЭТАПЫ МОНТАЖА И УСТАНОВКИ ОБОРУДОВАНИЯ

Работы по установке устройств ведутся  согласно разработанной в организации системе типовых технологических процессов, рабочих инструкций, что дает гарантии стабильного качества услуг. Монтаж агрегатов осуществляется исключительно при помощи сертифицированной монтажной техники. Компания использует расходные материалы от проверенных поставщиков. Помимо этого, проводится тщательный входной контроль закупаемых материалов, что гарантирует их соответствие современным стандартам.

Специалисты компании ТехноХолодСтроитель выполняют анализ условий, в которых агрегат будет устанавливаться. При этом измеряются следующие показатели:

габариты помещения;
технические характеристики помещения;
температурные режимы;
тип и количество продукта;
протяженность трассы
влажность  и др. параметры.
Также составляется схема подключения техники, каждому изделию прилагается паспорт. Качественные монтажные, пусконаладочные работы считаются одним из ключевых факторов  дальнейшего функционирования оборудования.

ПУСКО-НАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ

После заправки хладагентом следует измерить давление, температуру рабочих газов на всех этапах системы. Нормативный срок, на протяжении которого производится вывод агрегата в рабочий режим -  от 12 до 72 часов. В процессе пуско-наладки осуществляется диагностика работы холодильной системы, настройка блоков управления, приборов, температурных режимов и прочих показателей, а так же инструктирование инженеров заказчика по дальнейшей работе системы и регулировке параметров.

Гарантия на установку устройств компании ТехноХолодСтроитель, которые монтируются нашими сотрудниками в Самарканде и других регионах, начинает действовать с момента подписания акта приемки-сдачи агрегата в эксплуатацию. В некоторых случаях, при заключении договора на техобслуживание, гарантийный срок может продлеваться. Клиентам, которые приобретают оборудование в ТехноХолодСтроитель, предоставляются льготы на работы по установке и дальнейшему техническому обслуживанию. Наши цены на монтаж холодильного оборудования в Самарканде вас непременно порадуют!
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Строительство быстровозводимых, модульных зданий, складов и сооружений

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв