Данного товара нет в наличии

Тряпка для мытья полов ECOSAFE

Тряпка для мытья полов ECOSAFE#1
Тряпка для мытья полов ECOSAFE#2
Тряпка для мытья полов ECOSAFE
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.01.2019

Описание

Размер полотна 120Х70 см. Упаковнный в полиэтиленовый пакет.
Предлагаем вашему вниманию изделие для уборки помещений - тряпка для пола из высококачественного холстопрошивного полотна. Итак, что же собой представляет половая тряпка. Это отрез холстопрошивного полотна высокого качества. «Для справки: холстопрошивное полотно – нетканый материал, имеющий массивную и рыхлую структуру. Нетканое полотно имеет повышенную поверхностную плотность, удовлетворительную износостойкость». Тряпка для пола, по желанию заказчика,  может иметь оверложеные края. Такая половая салфетка производится из 100% хлопка и различается по цвету на белое и серое (это зависит от состава сырья). Иногда в состав ткани добавляют вискозу и полиэфир, это придает продукту еще более приятный белый цвет. Салфетка для пола не меняет свой цвет, не имеет запаха, при применении не оставляет ворсинок на убираемой поверхности. Это изделие может иметь разные размеры: 50х60см, 60х75см, 80х100см. Из высококачественного холстопрошивного полотна.различается по ряду важных технических характеристик продукта: это частота (ширина) строчки и поверхностная плотность, измеряющаяся в граммах на квадратный метр (г/кв.м.). 
Более качественной считается изделие с частотой строчки 2,5 мм, соответственно менее качественной-5мм. Дело в том, что ширина строчки, как и плотность влияют на долговечность и износостойкость изделия. А теперь поговорим свойствах салфетки для уборки. Изделие превосходно впитывает влагу, грязь, пыль, масло и другие химические загрязнения, а также имеет способность не оставлять разводов, легко выжимается и стирается. После многократного использования изделие не меняет своих размеров. Самое главное, что половая салфетка имеет невысокую стоимость.
 
Тряпка для пола используется в быту для мытья полов, для протирки больших стеллажей и прилавков, для уборки производственных и офисных помещений, также применяется при работе с химикатами, в автосервисах для протирки машин и механизмов, для обеспыливания в деревообработке, при полировке поверхностей. Подходит для мытья шероховатых поверхностей (каменной плитки, деревянного пола). 
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв