Данного товара нет в наличии

Универсальный массажер для всего тела

Универсальный массажер для всего тела#1
Универсальный массажер для всего тела#2
Универсальный массажер для всего тела
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
img
Ташкент

Описание

Заболевания периферической нервной системы имеют большой удельный вес по количеству дней нетрудоспособности в сравнении с другими болезнями. Их лечение – актуальная задача современной медицины. Особенно эффективно в терапии и реабилитации пациентов с проблемной спиной сочетание медикаментозного лечения с факторами аппаратной терапии и массажем.
 
Все тело человека является рефлексогенной зоной. В арсенале физических методов для его восстановления массаж – широко применяемое средство. Среди разных форм выделяют аппаратный массаж.
 
Механизм воздействия и эффективность
 
 
Приемы медицинской реабилитации в корне которых состоит механотерапия патогенетически обоснованы и эффективны для людей с дегенеративно-дистрофическими заболеваниями позвоночника. Постоянные аппаратные тренировки паравертебральных мышц позвоночного столба, шеи и плеч необходимы при сформированном остеохондрозе.
 
Каким образом оказывает лечебный и расслабляющий эффект массажер?
 
Мышцы – важные носители функции двигательного аппарата. В процессе коррекции функциональных нарушений позвоночника им принадлежит главенствующая роль. Восстановление мышц при биомеханической стимуляции происходит согласно физиологическим законам сокращения и расслабления. Передвижение массажера вдоль позвоночного столба приводит к поочередному разминанию, сгибанию-разгибанию, сжатию-расжатию околопозвонковой мышечной ткани.
Включение всей мышечно-соединительной ткани в режим сокращений и расслаблений способствует возобновлению функций позвоночника, уменьшению отечности за счет нормализации проницательности сосудов. Глубокие мышцы под давлением массажера выполняют работу кровяных микронасосов, улучшают кровообращение в области шеи.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв