Данного товара нет в наличии

Массажные тапочки Foot - Reflex

Массажные тапочки Foot - Reflex#1
Массажные тапочки Foot - Reflex#2
Массажные тапочки Foot - Reflex#3
Массажные тапочки Foot - Reflex#4
Массажные тапочки Foot - Reflex
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
img
Ташкент

Описание

Характеристики:
Тип                                                          Массажер для ног
Область применения массажера        Пальцы ног
Тип управления                                     Механическое
Наверное, каждый, кто испытал на себе что такое массаж ног, никогда не забудет это необыкновенное ощущение легкости, причем, не только в ногах, но и во всем теле. Первыми изобрели точечный массаж стоп мудрые китайцы. Именно они обнаружили связь между органами и определенными точками на подошвах стоп. Всего насчитывается около 60 аккупунктурных точек, массаж которых способен влиять на состояние органа, за который эта точка отвечает. С помощью данного воздействия можно унять боль, стимулировать кровообращение, снять стресс и усталость, укрепить защитные силы организма, улучшить обмен веществ, нормализовать сон.
 
Особенности массажных тапок Foot Reflex.
-На внутренней стороне подошвы массажных тапочек Foot Reflex расположены 82 пружинистые головки, которые сжимаются и разжимаются при ходьбе, стимулируя определенные точки. Расположение этих маленьких головок соответствует расположению биологически активных точек на стопе.
-Для получения эффективного результата, нужно ходить в тапочках Foot Reflex не менее 15 минут в день. Использовать их можно дома, например утром после душа, или даже на работе. Первое время ношение этих тапочек может доставить дискомфорт, они могут показаться неудобными и громоздкими. Не стоит бояться - со временем вы привыкнете и начнете ощущать пользу от их применения.
 Принцип воздействия массажных тапок Foot Reflex основан на рефлексотерапии.
Рефлексотерапия в основе своей использует лечебный эффект от стимуляции акупунктурных точек, которые соответствуют различным частям тела и внутренним органам. При надавливании на такие точки снимается напряжение и усталость во всем теле, лучше функционируют внутренние органы, улучшается общее самочувствие человека. Практика такого массажа уходит корнями в Древний Китай, и его действенность проверена тысячелетиями.
На ступнях человека находится множество акупунктурных точек, каждая из которых отвечает за определенную часть тела. Стимуляция этих точек с помощью массажных тапочек Foot Reflex и позволяет достигнуть эффекта снятия напряжения и улучшения общего состояния организма человека.
Не рекомендуется использовать массажные тапочки Foot Reflex:
-сразу после еды,
-при наличии ранок или воспалений на ногах,
-при беременности,
-при заболеваниях тромбоза и флебита,
-при недавно перенесенном сердечно-сосудистом заболевании.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Массажеры для ног

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв