Данного товара нет в наличии

Массажер Vibrotone (Оригинал)

Массажер Vibrotone (Оригинал)#1
Массажер Vibrotone (Оригинал)#2
Массажер Vibrotone (Оригинал)#3
Массажер Vibrotone (Оригинал)#4
Массажер Vibrotone (Оригинал)
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
img
Ташкент

Описание

 Пояс-массажер для похудения Vibrotone (Вибротон)
 Популярность устройств для массажа обусловлена желанием иметь стройную, подтянутую фигуру без значительных и изнуряющих тренировок в зале. Одним из таких массажеров является «Вибротон» — пояс, крепящийся на талии, бедрах, обеспечивающий массажный эффект за счет вибрации.
 Принцип работы «Вибротона» заключается в воздействии вибрации, которое часто и многократно повторяется (до 45 раз в секунду), на мышцы и все подкожные слои тканей.
По заявлению производителя, изделие поможет ускорить похудение, так как быстро «разбивает» отложения целлюлита и положительно влияет на «запуск» метаболизма в локальных жировых отложениях.
Массажный пояс имеет следующие режимы работы: ручной и авирматический.

  В свою очередь, автоматическая эксплуатация пояса предполагает возможность изменения уровней интенсивности воздействия (от начального до 5-го).
 Использование пояса довольно простое: необходимо подключить его к сети, выбрать нужный режим и, занимаясь своими делами, худеть! Силу вибрации можно поменять в любой момент, отрегулировав ее нажатием кнопки «Режим».
Рекомендуемое время вибрационного массажа бедер, талии, ягодиц — 15 минут (для женщин), 20 минут (для мужчин), но не более 30 минут. В том случае, если тело реагирует любым негативным образом, массаж нужно срочно прекратить. Если заниматься хотя бы легкими пробежками, гимнастикой, велопрогулками, а также применять разумные ограничения в питании, эффект от использования массажного пояса может увеличиться в половину.
К оригинальному изделию прилагается лента для замеров объемов тела, пульт, а также брошюра с советами по диетическому питанию, удобная сумка для переноски пояса. Пояс может применяться даже у людей со значительным объемом талии, мало весит, может эксплуатироваться в любых условиях: достаточно лишь наличия розетки.
 Польза и эффекты от применения пояса «Vibrotone»:
 При работе изделия происходит не только направленное разрушение жировых отложений и целлюлита, но и тренировка мышц, а также ускорение сердцебиения,благодаря чему результаты сравнимы с кардиозанятиями.
Как известно, при насыщении крови кислородом и повышении пульса клеточный метаболизм ускоряется, поэтому жир сгорает не только в зоне воздействия, но и наблюдается общее похудение.
Вибрационный массаж придает тонус и подтянутость мышцам, гладкость и свежесть коже, а также может снимать усталость после трудного рабочего дня. По отзывам, ощущения после домашнего массажа схожи с таковыми после посещения профессионального массажиста. Возможность уменьшения размера пояса за счет липучки позволит «обрабатывать» не только основные проблемные зоны, но и икры, руки.
 Он отлично зарекомендовал себя и в комплексной терапии остеохондроза, кифоза, сколиоза, при запорах и нарушениях кровообращения, хорошо устраняет боли в ногах, спине.
 Помимо прочего, пассивные тренировки с поясом улучшат общее самочувствие, поднимут настроение.
 Еще один «плюс» массажера: он является отличной «разминкой» перед любыми спортивными занятиями, требующими разогрева мышц. Также «Вибротон» может быть «подключен» к самому процессу тренировки, например, при упражнениях на эллиптическом тренажере или велосипеде.
 
Преимущества пояса перед занятиями на тренажерах:

 более частое сокращение мышц, следовательно, скорый эффект повышения метаболизма,

 легкость в использовании: можно заниматься любимыми делами, не практиковать физические нагрузки,

 способен сокращать время тренировки или снижать ее требующуюся интенсивность,

 не имеет ограничений по возрасту,

 не только подкачивает, но и расслабляет мышцы,

 может эксплуатироваться в любом положении тела, даже лежа,

 стоит недорого.


 Недостатки занятий с поясом:
Массажный пояс вряд ли справится с выраженным ожирением. Если имеется не пара лишних килограмм, а их число измеряется десятками, основными инструментами борьбы за стройность должны стать диета и физические тренировки. Все же, массажный пояс и в этой ситуации придет на помощь, ускоряя локальное похудение.
 Еще один «минус» применения массажера: опытные спортсмены утверждают, что для придания рельефности мышцам он бесполезен. В этом случае реальное воздействие на тело оказывают только силовые тренировки и правильно организованное питание.
Несмотря на простоту и возможность использования пояса в любом возрасте, к занятиям все же есть противопоказания:

 тромбозы и тромбофлебиты,

 острые заболевания,

 серьезные нарушения работы внутренних органов,

 беременность,

 время после приема пищи (1 час).

 Эффективен ли «Вибротон» для похудения?
 Не стоит надеяться «на чудо» и ожидать заметного похудения, лежа на диване и не прилагая никаких усилий. Для того, чтобы комплексно и равномерно избавиться от лишних килограммов, необходимо тщательно и усердно работать над фигурой: тренироваться в спортивном зале или на домашних тренажерах, правильно и с пользой питаться.
 Но «Вибротон» — далеко не бесполезная вещь: если совместить его с указанными выше мерами, а также применять в качество борьбы с «наеденным» жирком на животе или бедрах, эффективность массажера довольно высока.
 Он действительно «сгоняет» целлюлитные бляшки, разбивая их, улучшает состояние мышц, подтягивает кожу, за счет чего объемы тела уменьшаются.
 Как долго заниматься с «Вибротоном», чтобы получить результаты?
Для того, чтобы улучшить внешний вид фигуры и ликвидировать жир на талии и бедрах, желательно применять массажный пояс не реже 4-5 раз в неделю от 15 до 30 минут.В этом случае уже через 2-3 недели заметно повышается тонус кожи, отложения целлюлита начинают таять. Боли в икрах и пояснице, как правило, снижают интенсивность уже через несколько применений пояса. Появление упругости мышц, уменьшение талии и бедер в объемах, а также разглаживание кожи с целлюлитными бляшками обычно наступает через 2-3 месяца правильного применения пояса. Если же дополнить занятия с «Вибротоном» диетой и спортом, результаты наблюдаются гораздо раньше.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв