Данного товара нет в наличии

Термостатическая головка Purmo MTW 30

Термостатическая головка Purmo MTW 30#1
Термостатическая головка Purmo MTW 30
Характеристики
Последнее обновление информации: 11.06.2018
PR
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Автоматическая термостатическая головка PURMO MTW ВО используется для регулировки температуры в системах отопления и охлаждения и предназначена для установки на клапаны, используемые в радиаторах PURMO или аналогичные им. Автоматическая термостатическая головка PURMO MTW 30 служит для создания максимально комфортной температуры в помещении. Уровень температуры показывается в окне на корпусе головки, значения шкалы соответствуют диапазону от 0 до 28 °С с возможностью установки максимального и минимального значения. MTW 30 имеет углубление на цифре 6 в окне индикации для облегчения использования людям с дефектами зрения. Символ «*» означает режим защиты от замораживания, в то время, когда помещение не используется. При значении «0» термостатический клапан закрыт.
MTW 30 от PURMO имеет подключение М30х1,5 и подходит ко всем типам клапанов используемых в радиаторах PURMO и аналогичных им.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Запчасти и комплектующие для радиаторов

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв